Лунный календарь на 14 марта 2024 года

14 марта 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 7:49
Видимость луны 22% на 12:00
на протяжении дня меняется с 17% до 26%
Лунные сутки
4 лунные сутки до 7:49
5 лунные сутки с 7:49
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♉ Телец
День неделиЧетверг

Влияние Луны 14 марта 2024 года

5 лунный день

В 5 день лунного календаря нежелательно начинать новые дела. Стоит закончить все старые проекты и планировать будущие. Нужно быть готовым к тому, что день потребует решительных действий для защиты своей точки зрения. Это неблагоприятное время для решения рабочих вопросов. Не стоит инициировать разговор с начальником и менять место работы. День не подходит для уборки и ремонта. Это неблагоприятный период для операций с деньгами. Нормальный день для общения. 5 лунные сутки подходят для коротких деловых поездок – к другим путешествиям Луна не благосклонна.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Подробнее

Луна в Тельце

Луна в Тельце приводит к замедлению всех процессов. Поэтому в этот период не рекомендуется начинать новые дела, решать серьезные вопросы и принимать важные решения. Это хорошая пора для выполнения текущих рутинных задач. Нежелательно в эти дни менять род деятельности, заводить серьезный разговор с начальством. Это благоприятное время для работы по дому. Удачный период для покупок, проведения финансовых операций. Отличная пора для любого общения и отдыха.

Подробнее

Четверг

Четверг – благоприятный день недели для новых начинаний, коллективной работы, построения планов на ближайшее будущее. Это подходящий период для разговоров с начальством, смены рода деятельности. Не лучшее время для операций с деньгами.

Подробнее
13 марта14 марта 15 марта

Лунный календарь на 14 марта 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 14 марта с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на март 2024 года
Лунный календарь стрижек на март 2024 года