Лунный календарь на 7 ноября 2024 года

7 ноября 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 14:12 Закат ↓ 20:21
Видимость луны 30% на 12:00
на протяжении дня меняется с 26% до 35%
Лунные сутки
6 лунные сутки до 14:12
7 лунные сутки с 14:12
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♑ Козерог
День неделиЧетверг

Влияние Луны 7 ноября 2024 года

6 лунный день

6 лунные сутки – удачный день для любой деятельности. Это подходящий период для новых начинаний и проектов. Хорошее время для решения сложных рабочих вопросов. День идеально подходит для смены места работы, разговора с начальством. Можно заниматься любыми мелкими делами по дому. Это благоприятный день для любых денежных операций. Хороший период для общения с противоположным полом, продуктивного контакта с окружающими людьми. Нейтральное время для путешествий.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Подробнее

Луна в Козероге

Луна в Козероге – благоприятная пора для новых начинаний и продолжения текущих задач с большим уровнем ответственности. В эти дни хорошо приводить в порядок рабочие дела и планировать деятельность на ближайший период. Нежелательно общаться с начальством и переходить на новое место работы. Не рекомендуется заниматься домашними делами. Это оптимальное время для покупок, планирования доходов и расходов. Не лучшая пора для свиданий, новых знакомств, общения с друзьями. Неподходящий период для путешествий.

Подробнее

Четверг

Четверг – благоприятный день недели для новых начинаний, коллективной работы, построения планов на ближайшее будущее. Это подходящий период для разговоров с начальством, смены рода деятельности. Не лучшее время для операций с деньгами.

Подробнее
6 ноября 7 ноября 8 ноября

Лунный календарь на 7 ноября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 7 ноября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на ноябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2024 года