Лунный календарь на 20 июня 2024 года

20 июня 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Закат ↓ 1:47 Восход ↑ 20:29
Видимость луны 97% на 12:00
на протяжении дня меняется с 95% до 98%
Лунные сутки
14 лунные сутки до 20:29
15 лунные сутки с 20:29
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♐ Стрелец
День неделиЧетверг

Влияние Луны 20 июня 2024 года

14 лунный день

14 лунный день подходит для начала новых и продолжения уже начатых дел. Это наиболее удачное время для решительных шагов. В этот период стоит браться за крупные и масштабные проекты, отложенные до «лучшего времени» важные дела, открывать собственный бизнес. На незначительную и мелкую деятельность желательно не растрачивать такой мощный посыл энергии. День подходит для поиска инвесторов, пополнения круга деловых контактов, общения с начальством и смены места работы. Это благоприятный период для финансовых операций. Прекрасное время для путешествий и любого вида коммуникаций. Можно заниматься любыми домашними делами.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Стрельце

Луна в Стрельце – дни оптимизма и активности. Это хорошая пора для начала новых дел, решения масштабных текущих вопросов, продвижения рабочих проектов. Подходящее время для общения с начальством, смены рода деятельности. Благоприятный период для работ по дому. Нейтральное время для денежных операций. Удачный период для свиданий, любого общения. Оптимальные дни для длительных поездок на отдых или по работе.

Подробнее

Четверг

Четверг – благоприятный день недели для новых начинаний, коллективной работы, построения планов на ближайшее будущее. Это подходящий период для разговоров с начальством, смены рода деятельности. Не лучшее время для операций с деньгами.

Подробнее
19 июня20 июня 21 июня

Лунный календарь на 20 июня 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 20 июня с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на июнь 2024 года
Лунный календарь стрижек на июнь 2024 года