Лунный календарь на 25 марта 2024 года

25 марта 2024 года
Полнолуние в
10:00
Закат ↓ 6:29 Восход ↑ 19:11
Видимость луны 100% на 12:00
на протяжении дня меняется с 100% до 100%
Лунные сутки
15 лунные сутки до 19:11
16 лунные сутки с 19:11
Фаза луны
Полнолуние в 10:00
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♎ Весы
День неделиПонедельник

Влияние Луны 25 марта 2024 года

15 лунный день

15 лунные сутки – энергетически сильный день. В этот период нужно быть крайне осторожным, ведь энергию этого дня тяжело направить в нужное русло. Успех приносят мелкие рутинные дела либо достижение давно запланированной цели. Это неблагоприятный период для новых начинаний. Не рекомендуется планировать на это время серьезный разговор с начальством, менять место работы. Это удачный день для домашних дел. Неподходящее время для финансовых операций, любого общения. Не рекомендуется в этот период отправляться на отдых, в командировку.

Подробнее

Полнолуние

Полнолуние – неблагоприятная пора для новых начинаний. Рекомендуется планировать на этот период небольшие задачи, которые можно выполнить за один день, а также заниматься текущими рутинными делами. Разговаривать с начальством и менять место работы в эту фазу Луны не стоит. Это не лучшее время для финансовых операций. Тяжелый период для любого общения. Плохая пора для поездок.

Допустимое занятие в полнолуние – домашние дела.

Подробнее

Луна в Весах

Луна в Весах – подходящий период для небольших текущих дел. Не рекомендуется проводить масштабную деятельность и решать серьезные вопросы. Луна в этом знаке зодиака дает энергию для коллективного труда. Это идеальное время для разговоров с начальством. Благоприятная пора для работ по дому. Неподходящий период для финансовых операций. Хорошие дни для отношений, любого общения. Поэтому желательно посвятить их налаживанию деловых и личных связей. Это благоприятная пора для поездок.

Подробнее

Понедельник

Понедельник – не лучший день для решения серьезных вопросов и начала новых дел. Это хороший период для любого общения, смены рода деятельности, домашних работ.

Подробнее
24 марта25 марта 26 марта

Лунный календарь на 25 марта 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 25 марта с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на март 2024 года
Лунный календарь стрижек на март 2024 года