Лунный календарь на 9 января 2025 года

9 января 2025 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Закат ↓ 4:14 Восход ↑ 11:58
Видимость луны 76% на 12:00
на протяжении дня меняется с 71% до 81%
Лунные сутки
10 лунные сутки до 11:58
11 лунные сутки с 11:58
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♉ Телец
День неделиЧетверг

Влияние Луны 9 января 2025 года

11 лунный день

11 лунный день – неблагоприятный период для новых проектов и решения важных вопросов. Он подходит для окончания уже начатых дел. Сегодня проявляются результаты проделанной с начала лунного месяца работы. В этот день разрешается менять род деятельности. Денежные операции лучше не проводить. Это благоприятное время для несложных домашних дел. Нейтральный период для общения. В этот день рекомендуется отправляться в командировки, длительные поездки.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Тельце

Луна в Тельце приводит к замедлению всех процессов. Поэтому в этот период не рекомендуется начинать новые дела, решать серьезные вопросы и принимать важные решения. Это хорошая пора для выполнения текущих рутинных задач. Нежелательно в эти дни менять род деятельности, заводить серьезный разговор с начальством. Это благоприятное время для работы по дому. Удачный период для покупок, проведения финансовых операций. Отличная пора для любого общения и отдыха.

Подробнее

Четверг

Четверг – благоприятный день недели для новых начинаний, коллективной работы, построения планов на ближайшее будущее. Это подходящий период для разговоров с начальством, смены рода деятельности. Не лучшее время для операций с деньгами.

Подробнее
8 января 9 января 10 января

Лунный календарь на 9 января 2025 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 9 января с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на январь 2025 года
Лунный календарь стрижек на январь 2025 года