Лунный календарь на 6 ноября 2024 года

6 ноября 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 13:40 Закат ↓ 18:59
Видимость луны 21% на 12:00
на протяжении дня меняется с 17% до 26%
Лунные сутки
5 лунные сутки до 13:40
6 лунные сутки с 13:40
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♑ Козерог
День неделиСреда

Влияние Луны 6 ноября 2024 года

5 лунный день

В 5 день лунного календаря нежелательно начинать новые дела. Стоит закончить все старые проекты и планировать будущие. Нужно быть готовым к тому, что день потребует решительных действий для защиты своей точки зрения. Это неблагоприятное время для решения рабочих вопросов. Не стоит инициировать разговор с начальником и менять место работы. День не подходит для уборки и ремонта. Это неблагоприятный период для операций с деньгами. Нормальный день для общения. 5 лунные сутки подходят для коротких деловых поездок – к другим путешествиям Луна не благосклонна.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Подробнее

Луна в Козероге

Луна в Козероге – благоприятная пора для новых начинаний и продолжения текущих задач с большим уровнем ответственности. В эти дни хорошо приводить в порядок рабочие дела и планировать деятельность на ближайший период. Нежелательно общаться с начальством и переходить на новое место работы. Не рекомендуется заниматься домашними делами. Это оптимальное время для покупок, планирования доходов и расходов. Не лучшая пора для свиданий, новых знакомств, общения с друзьями. Неподходящий период для путешествий.

Подробнее

Среда

Среда – хорошее время для решения рабочих вопросов, коллективной работы, поиска деловых партнеров. Это подходящий период для любого общения, свиданий, приема гостей. Благоприятная пора для путешествий. В этот день нужно быть осторожными и внимательными при проведении финансовых операций.

Подробнее
5 ноября 6 ноября 7 ноября

Лунный календарь на 6 ноября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 6 ноября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на ноябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2024 года