Лунный календарь красоты на 27 июля 2024 года

27 июля 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Закат ↓ 12:48 Восход ↑ 22:35
Видимость луны 59% на 12:00
на протяжении дня меняется с 64% до 53%
Лунные сутки
22 лунные сутки до 22:35
23 лунные сутки с 22:35
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♈ Овен до 20:24
В знаке ♉ Телец с 20:24
День неделиСуббота

Влияние Луны 27 июля 2024 года

22 лунный день

22 лунные сутки – нейтральная пора для посещения косметологического кабинета или салона красоты.

Заболевание, которое началось в этот день, рискует затянуться и оставить последствия. Уязвимые части тела – позвоночник и таз. Полезны умеренные занятия спортом.

Организм способен выдержать в этот период любую нагрузку на ЖКТ. Поэтому можно смело устраивать застолье с любимыми блюдами и принимать алкоголь.

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – хороший период для ухода за кожей. Рекомендована повышенная физическая нагрузка, она поможет улучшить результаты тренировок. В это время следует избегать стрессов. Можно устраивать застолье, поскольку допускается прием любой пищи. Главное – не переедать.

Луна в Овне

В период нахождения Луны в Овне не стоит делать любые операции на голове (например, пластические), так как эта часть тела особенно уязвима в эти дни.

Не следует давать нагрузку на глаза и мозг. Желательно воздержаться также от похода к стоматологу. Будут благоприятными операции на почках. Изнуряющие физические упражнения не рекомендуются. Лучше отдать предпочтение спокойному отдыху.

В это время рекомендуется употреблять в пищу много белка. Он максимально полезен и хорошо усваивается. При обработке мясных продуктов нужно очищать их от жира и готовить на пару. Желательно употреблять нежирные молочные продукты. Лучше исключить из рациона сыр.

Суббота

Суббота – неблагоприятное время для похода к мастеру маникюра, педикюра. День подходит для избавления от вредных привычек, начала диеты. Нежелательно в этот период перегружать организм «тяжелой» пищей.

26 июля27 июля 28 июля

Лунный календарь красоты и здоровья на 27 июля 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на июль 2024 года
Лунный календарь на июль 2024 года
Лунный календарь стрижек на июль 2024 года