Лунный календарь красоты на 27 января 2025 года

27 января 2025 года
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Восход ↑ 8:09 Закат ↓ 13:28
Видимость луны 6% на 12:00
на протяжении дня меняется с 8% до 3%
Лунные сутки
27 лунные сутки до 8:09
28 лунные сутки с 8:09
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♑ Козерог
День неделиПонедельник

Влияние Луны 27 января 2025 года

28 лунный день

28 лунный день – нейтральная пора для посещения салона красоты или косметологического кабинета. Очищение кожи, депиляция и уход за ногтями не противопоказаны.

Болезни, которые начались в этот день, будут неопасными и закончатся быстро. Рекомендуется заняться на свежем воздухе физическими упражнениями: растяжкой, кардиотренировкой, восточными практиками.

Не стоит перегружать организм жирной, жареной пищей. В эти лунные сутки проходит активный процесс очищения, поэтому рекомендуется воздержаться от еды или поголодать. Алкоголь лучше не употреблять.

Убывающая Луна (4 фаза)

Четвертая фаза Луны – благоприятная пора для проведения процедур по уходу за кожей. Следует избегать стрессов и переутомлений. В это время легко подхватить простуду, поскольку иммунитет снижен. Поэтому нужно не переохлаждаться и избегать людных мест. В этот период эффективны очищающие процедуры.

Луна в Козероге

Луна в Козероге – хорошее время для визита к косметологу. Это благоприятная пора для депиляции и очищения кожи. Волосы будут расти медленно, а процедура чистки не оставит следов на лице.

Состояние здоровья в эти дни – устойчивое. Умеренная физическая нагрузка пойдет на пользу. Уязвимые органы – кости, позвоночник, желчный пузырь. Стоит опасаться травм.

В этот период можно позволить себе немного нарушить диету – желудок сможет справиться с тяжелой пищей «на ура». Снимаются все ограничения с употребления соли.

Понедельник

Понедельник – тяжелый день недели. В этот период рекомендуется поберечь свое здоровье: избегать стрессов и переохлаждения организма.

26 января27 января 28 января

Лунный календарь красоты и здоровья на 27 января 2025 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на январь 2025 года
Лунный календарь на январь 2025 года
Лунный календарь стрижек на январь 2025 года