Лунный календарь на 11 августа 2024 года

11 августа 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 12:56 Закат ↓ 21:43
Видимость луны 38% на 12:00
на протяжении дня меняется с 33% до 43%
Лунные сутки
7 лунные сутки до 12:56
8 лунные сутки с 12:56
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♎ Весы до 1:34
В знаке ♏ Скорпион с 1:34
День неделиВоскресенье

Влияние Луны 11 августа 2024 года

7 лунный день

7 лунные сутки – благоприятное время для активной деятельности. День лучше посвятить завершению текущих проектов. Планировать следует только мелкие новые дела. Стоит воспользоваться удачей в общении и объясниться с начальством, начать поиски новых деловых партнеров или пригласить девушку на первое свидание – отказы маловероятны. На этот период можно планировать смену места работы. Хорошо заниматься мелкими домашними делами. День подходит для любого общения, любовных отношений. Это нейтральный период для денежных операций. Благоприятное время для однодневных путешествий или командировок.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Подробнее

Луна в Скорпионе

Луна в Скорпионе – не лучшая пора для новых начинаний. Текущие задачи в этот период решаются относительно легко. Это неблагоприятное время для разговоров с начальством и смены места работы. Подходящие дни для стирки, генеральной уборки и небольшого ремонта. Нежелательно в этот период проводить крупные денежные операции. Это не лучшее время для свиданий и любого общения. Неблагоприятные дни для поездок.

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – не лучшее время для новых начинаний, текущих дел, смены рода деятельности. День также не подходит для работ по дому. Это идеальная пора для отдыха, общения с семьей.

Подробнее
10 августа11 августа 12 августа

Лунный календарь на 11 августа 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 11 августа с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на август 2024 года
Лунный календарь стрижек на август 2024 года