Любовный гороскоп на сегодня

Любовный гороскоп на сегодня по знакам зодиака

  • Овен
    Сегодня Вашему любимому человеку будет жизненно необходимо почувствовать, что он Вам действительно дорог и нужен. Может быть, Вам стоит даже несколько гипертрофировать Вашу к нему любовь, дабы его ни на секунду не посещали сомнения по поводу ее наличия.
  • Телец
    Если у Вас с Вашим любимым человеком проблемы, не спешите сбегать от него на край света. От этого проблем не убавится, они лишь законсервируются и будут потихоньку разъедать Вас и Вашу половинку изнутри. Лучше решить все сразу. Пусть и больно, зато правильно.
  • Близнецы
    Сегодня Вы почувствуете себя очень сильным, могущественным и опытным, а Вашего любимого человека, напротив, маленьким, слабым и беззащитным. А значит, Вам придется окружить его лаской и заботой, охранять его душевный покой и отгонять всех, кто на этот покой покусится.
  • Рак
    Сегодня Вам захочется стать для Вашей половинки бессменным консультантом, истиной последней инстанции и вообще единственным мудрым и незаменимым руководителем. Ей же будет страстно желаться свободы мысли и действий. Придется кому-то пойти на компромисс, и есть подозрение, что Вам.
  • Лев
    Вы сегодня будете источником безумнейших идей. Ваши варианты решения проблем с любимым человеком или других, не относящихся к Вашей личной жизни, будут настолько оригинальными, что Вашим близким иногда будет даже становиться страшно. Впрочем, он вполне может посмотреть на Вас – и стать таким же…
  • Дева
    Сегодня Ваш любимый человек окажет Вам неожиданную поддержку в области, в которой, как Вы думали, он совершенно не разбирается и разбираться никогда не будет. К счастью, такое мнение окажется ошибочным, и Вы не раз и не два возблагодарите за это судьбу.
  • Весы
    Постарайтесь сегодня целый день быть мысленно рядом с Вашим любимым человеком, поддерживать его во всех его начинаниях, быть с ним терпеливым и терпимым. В конце концов, у каждого бывают минуты слабости — у него такая минута продлится весь сегодняшний день.
  • Скорпион
    Сегодня Вашему любимому человеку будет невдомек, что у Вас есть какие-то проблемы на работе, в учебе или в жизни общественной. Он будет искренне верить в то, что причиной Вашего плохого настроения является именно он, за что себя отругает немилосердно. Постарайтесь его переубедить.
  • Стрелец
    Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, чего Вы от него ждете. Он будет пытаться угадать, но у него может не получиться с первого раза. Не стоит на него за это сердиться и обижаться: в конце концов, курсов телепатии он не оканчивал, и мысли Ваши пока читать не научился.
  • Козерог
    Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто уговорить Вас на какое-то безумие, о котором Вам даже думать страшно – не то что попробовать реализовать. Однако Вам стоит поверить в то, что Ваша половинка желает Вам только добра, и ничего, кроме него, и довериться ей.
  • Водолей
    Сегодня Вам стоит придумать что-то, что вас еще больше сблизит. Возможно, этим чем-то окажется какая-то страшная тайна, а может быть, и вполне невинный ритуал. Поцелуй в нос при встрече, например. Все зависит исключительно от Вашей фантазии и желания стать еще ближе друг другу.
  • Рыбы
    Сегодня Ваш любимый человек будет стараться обратить на себя Ваше внимание любыми доступными ему способами, от банальных скандалов до необыкновенных сюрпризов, которые будут способны растопить сердце даже у существа абсолютно бессердечного. Что же ожидает Вас?

Любовный гороскоп предсказывает будущие события в личной жизни. Тем, кто ищет вторую половинку, он подсказывает, будет ли сопутствовать удача в поисках любви. Женщинам и мужчинам, у которых есть пара, помогает узнать о том, как будут складываться отношения с любимым человеком.

Любовный гороскоп на сегодня расскажет, каким будет день в плане любви, что ждет в личной жизни одиноких людей и тех, кто состоит в отношениях. Он подскажет, принесет ли день судьбоносную встречу, интересные и перспективные знакомства с противоположным полом, романтические свидания, гармонию и взаимопонимание в отношениях со второй половинкой. Вы получите совет, как лучше действовать, чтобы добиться успеха в любви.

На сайте вы можете ознакомиться с ежедневными любовными гороскопами: на сегодня, завтра, любой день года, а также на неделю, месяц и год.