16.12.1977
111 характер, сила воли | 4 здоровье, красота | 777 удача, везение |
22 энергетика, харизма | 5 логика, интуиция | — чувство долга |
33 познание, творчество | 6 трудолюбие, мастерство | 9 память, ум |
Самооценка столбец «1-2-3» | 7 |
Зарабатывание денег столбец «4-5-6» | 3 |
Потенциал таланта столбец «7-8-9» | 4 |
Целеустремленность строка «1-4-7» | 7 |
Семейность строка «2-5-8» | 3 |
Стабильность строка «3-6-9» | 4 |
Духовный потенциал диагональ «1-5-9» | 5 |
Темперамент диагональ «3-5-7» | 6 |
Развитие основных качеств
Характер, сила воли 111
«Золотая середина». Способен найти общий язык с любым человеком. Умеет уступать в споре. Главное – не давить на такого человека, иначе он может стать агрессивным и мстительным.
Не пытайтесь убедить себя в ложной терпимости. Если не хотите подчиняться другому человеку – не делайте этого. Иначе это приведет в будущем к разочарованию.
Энергетика, харизма 22
Человек с хорошей энергией. Энергетика в норме. Человек общительный, легко заводит новые знакомства, сходится с другими людьми. Не склонен к лени. Способен выполнять монотонную работу.
Развивайте целеустремленность, поднимайте самооценку. Ставьте перед собой грандиозные цели. Ваша энергетика позволяет достичь их.
Познание, творчество 33
Технарь. Имеет интерес к точным наукам и технике.
Реализуйте себя в инженерии, конструировании, дизайне техники.
Здоровье, красота 4
Нормальное здоровье. Имеет здоровье от природы, однако не достаточно крепкое. Избегает конфликтов, поскольку теряет при этом здоровье.
Берегите свое здоровье, занимайтесь его профилактикой. Будут полезны занятия йогой, цигун или у-шу, плавание.
Логика, интуиция 5
Фантазер. Логика есть, но слабая. Любит витать в облаках, строить воздушные замки.
Развивайте логику. Играйте в шашки, шахматы или нарды, разгадывайте логические задачи, читайте детективы.
Трудолюбие, мастерство 6
Человек настроения. Выполняет физическую работу качественно и аккуратно, но по настроению, когда есть вдохновение. Любит трудиться в одиночку.
Выбирайте немонотонную работу со свободным графиком. Наиболее подходящие сферы деятельности для вас: искусство, наука, спорт.
Удача, везение 777
Конструктор жизни. Сам определяет свою жизнь. Неудачи возникают из-за личных ошибок и неверия в свои силы.
Раскрывайте свои возможности, ставьте высокие цели. Не теряйте терпимости к людям и долга по отношению к родителям, иначе станете неудачником.
Чувство долга —
Эгоист. Нет чувства долга к родителям и другим членам семьи. Считает, что никому ничего не должен. Не терпит давления со стороны.
Воспитывайте в себе терпимость, доброту к родным людям. Будьте благодарны родителям за то, что они дали вам жизнь.
Память, ум 9
Забывчивый человек. Обладает краткосрочной памятью. Не держит долго зла на обидчика. Такому человеку тяжело дается учеба.
Развивайте и совершенствуйте память. Запоминая важную информацию, обращайте внимание на сопровождающие ее детали (фон, настроение, эмоции). Это поможет в дальнейшем быстрее восстановить ее.
Развитие дополнительных качеств
Самооценка 7
Самооценка зашкаливает. Самооценка завышена. Увлекается показом себя, работает на публику.
Зарабатывание денег 3
Импульсивный работник. Склонен работать импульсивно. Быстро работает, чтобы хватило на некоторое время, затем делает перерыв.
Потенциал таланта 4
Сильный потенциал таланта. У вас сильный потенциал развития таланта. Работайте над своим талантом.
Целеустремленность 7
Завышенная целеустремленность. Ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно. Это тормозит продвижение к успеху.
Семейность 3
«Семь пятниц на неделе». Разрывается между желанием и нежеланием создать семью. Часто меняет свои намерения.
Стабильность 4
Стабильный человек. Стремится к стабильности во всем. Тяжело отказывается от привычек и привязанностей. Боится и не желает перемен.
Духовный потенциал 5
Максимальная духовность. Имеет высокое стремление к духовному началу или духовному общению. Часто становится проповедником какого-то учения.
Темперамент 6
Перегрузка качества. Чрезмерно стремится к разнообразию в сексе. Неудовлетворенность близостью приводит к холодности.