Лунный календарь красоты на 6 января 2025 года

6 января 2025 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 11:31
Видимость луны 43% на 12:00
на протяжении дня меняется с 37% до 49%
Лунные сутки
7 лунные сутки до 11:31
8 лунные сутки с 11:31
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♈ Овен
День неделиПонедельник

Влияние Луны 6 января 2025 года

8 лунный день

8 лунный день – не лучшее время для проведения косметологических операций и ухода за ногтями. Депиляция и процедуры по омоложению кожи не противопоказаны.

Это период восприимчивости организма к заболеваниям. Под ударом находятся ЖКТ, печень и нервная система. Начавшееся в этот день заболевание будет длительным и может оставить последствия. Физическая нагрузка должна быть небольшой, чтобы не изматывать организм.

Не рекомендуется употреблять жирную, жареную, мучную пищу и переедать. От алкоголя лучше воздержаться. Нужно дать организму передохнуть и не загружать его работой.

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – хорошее время для посещения салона красоты. В эти дни полезно ухаживать за кожей лица, выводить бородавки, принимать лечебные ванны, делать массажи. Это благоприятная пора для начала занятий спортом, избавления от вредных привычек. Рекомендуется избегать стрессов, поберечь глаза. В этот период важно полноценно питаться. Желательно не переедать, не увлекаться жирной и жареной пищей. Хорошо проводить очищающие процедуры.

Луна в Овне

В период нахождения Луны в Овне не стоит делать любые операции на голове (например, пластические), так как эта часть тела особенно уязвима в эти дни.

Не следует давать нагрузку на глаза и мозг. Желательно воздержаться также от похода к стоматологу. Будут благоприятными операции на почках. Изнуряющие физические упражнения не рекомендуются. Лучше отдать предпочтение спокойному отдыху.

В это время рекомендуется употреблять в пищу много белка. Он максимально полезен и хорошо усваивается. При обработке мясных продуктов нужно очищать их от жира и готовить на пару. Желательно употреблять нежирные молочные продукты. Лучше исключить из рациона сыр.

Понедельник

Понедельник – тяжелый день недели. В этот период рекомендуется поберечь свое здоровье: избегать стрессов и переохлаждения организма.

5 января 6 января 7 января

Лунный календарь красоты и здоровья на 6 января 2025 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на январь 2025 года
Лунный календарь на январь 2025 года
Лунный календарь стрижек на январь 2025 года