Лунный календарь красоты на 26 октября 2024 года

26 октября 2024 года
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Закат ↓ 15:48
Видимость луны 30% на 12:00
на протяжении дня меняется с 35% до 26%
Лунные сутки
24 лунные сутки
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♌ Лев до 18:50
В знаке ♍ Дева с 18:50
День неделиСуббота

Влияние Луны 26 октября 2024 года

24 лунный день

24 лунный день – нейтральная пора для ухода за телом. Можно посещать салон красоты или косметологический кабинет, делать депиляцию, маникюр, педикюр.

Появившиеся в этот день болезни будут непродолжительными и не оставят последствий. Рекомендуется заняться физическими упражнениями или посетить занятие по йоге. Это подарит значительный заряд энергии и приведет организм в тонус после тяжелых 23 лунных суток.

Не стоит переедать, пробовать новые блюда и приправы. Желательно принимать полезную пищу или поголодать, чтобы организм очистился. Не рекомендуется употреблять алкоголь.

Убывающая Луна (4 фаза)

Четвертая фаза Луны – благоприятная пора для проведения процедур по уходу за кожей. Следует избегать стрессов и переутомлений. В это время легко подхватить простуду, поскольку иммунитет снижен. Поэтому нужно не переохлаждаться и избегать людных мест. В этот период эффективны очищающие процедуры.

Луна в Льве

В дни Льва не стоит очищать кожу – могут остаться шрамы. Депиляцию также лучше не делать. Маникюр и педикюр не противопоказаны.

Рекомендуется не перетруждаться и не давать на организм повышенную физическую нагрузку. Уязвимые части тела в этот период – спина и сердце. Это благоприятное время для лечения сердечно-сосудистых, нервных заболеваний, болезней суставов и органов зрения.

Организм в эти дни особенно нуждается в белке. Желательно употреблять больше растительных белков – спаржи, брокколи, овсянки, миндаля.

Суббота

Суббота – неблагоприятное время для похода к мастеру маникюра, педикюра. День подходит для избавления от вредных привычек, начала диеты. Нежелательно в этот период перегружать организм «тяжелой» пищей.

25 октября26 октября 27 октября

Лунный календарь красоты и здоровья на 26 октября 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на октябрь 2024 года
Лунный календарь на октябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на октябрь 2024 года