Лунный календарь красоты на 21 ноября 2024 года

21 ноября 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Закат ↓ 13:46 Восход ↑ 21:31
Видимость луны 67% на 12:00
на протяжении дня меняется с 71% до 62%
Лунные сутки
20 лунные сутки до 21:31
21 лунные сутки с 21:31
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♌ Лев
День неделиЧетверг

Влияние Луны 21 ноября 2024 года

20 лунный день

20 лунные сутки – нейтральная пора для посещения косметолога, очищения кожи, депиляции, маникюра, педикюра.

Начавшаяся в этот день болезнь может затянуться на неопределенный срок. В этот период существует большая вероятность получить травму. Нежелательно напрягать зрение. Физическая нагрузка не запрещена, но лучше уделить время духовному развитию.

Не рекомендуется переедать и принимать алкоголь, так как можно полностью лишиться легкой энергетики Луны. Нужно кушать ровно столько, сколько необходимо для нормального функционирования организма.

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – хороший период для ухода за кожей. Рекомендована повышенная физическая нагрузка, она поможет улучшить результаты тренировок. В это время следует избегать стрессов. Можно устраивать застолье, поскольку допускается прием любой пищи. Главное – не переедать.

Луна в Льве

В дни Льва не стоит очищать кожу – могут остаться шрамы. Депиляцию также лучше не делать. Маникюр и педикюр не противопоказаны.

Рекомендуется не перетруждаться и не давать на организм повышенную физическую нагрузку. Уязвимые части тела в этот период – спина и сердце. Это благоприятное время для лечения сердечно-сосудистых, нервных заболеваний, болезней суставов и органов зрения.

Организм в эти дни особенно нуждается в белке. Желательно употреблять больше растительных белков – спаржи, брокколи, овсянки, миндаля.

Четверг

Четверг –  не лучшее время для пышных застолий. В этот день рекомендуется не употреблять тяжелую пищу.

20 ноября21 ноября 22 ноября

Лунный календарь красоты и здоровья на 21 ноября 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на ноябрь 2024 года
Лунный календарь на ноябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2024 года