Лунный календарь красоты на 27 мая 2024 года

27 мая 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Восход ↑ 0:45 Закат ↓ 6:26
Видимость луны 84% на 12:00
на протяжении дня меняется с 88% до 80%
Лунные сутки
18 лунные сутки до 0:45
19 лунные сутки с 0:45
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♑ Козерог до 23:45
В знаке ♒ Водолей с 23:45
День неделиПонедельник

Влияние Луны 27 мая 2024 года

19 лунный день

19 лунный день – подходящее время для проведения косметических процедур по очищению кожи.

В этот период могут обостриться вялотекущие и хронические инфекции, психические болезни. Заболевший в этот день будет выздоравливать долго. Физические нагрузки нежелательны.

Разрешается устроить небольшое застолье. Тем, кто страдает заболеваниями ЖКТ, следует воздержаться от вредной пищи. Допускается прием алкоголя.

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – хороший период для ухода за кожей. Рекомендована повышенная физическая нагрузка, она поможет улучшить результаты тренировок. В это время следует избегать стрессов. Можно устраивать застолье, поскольку допускается прием любой пищи. Главное – не переедать.

Луна в Козероге

Луна в Козероге – хорошее время для визита к косметологу. Это благоприятная пора для депиляции и очищения кожи. Волосы будут расти медленно, а процедура чистки не оставит следов на лице.

Состояние здоровья в эти дни – устойчивое. Умеренная физическая нагрузка пойдет на пользу. Уязвимые органы – кости, позвоночник, желчный пузырь. Стоит опасаться травм.

В этот период можно позволить себе немного нарушить диету – желудок сможет справиться с тяжелой пищей «на ура». Снимаются все ограничения с употребления соли.

Понедельник

Понедельник – тяжелый день недели. В этот период рекомендуется поберечь свое здоровье: избегать стрессов и переохлаждения организма.

26 мая27 мая 28 мая

Лунный календарь красоты и здоровья на 27 мая 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на май 2024 года
Лунный календарь на май 2024 года
Лунный календарь стрижек на май 2024 года