Лунный календарь на 4 января 2025 года

4 января 2025 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 11:18 Закат ↓ 22:02
Видимость луны 22% на 12:00
на протяжении дня меняется с 17% до 27%
Лунные сутки
5 лунные сутки до 11:18
6 лунные сутки с 11:18
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♓ Рыбы
День неделиСуббота

Влияние Луны 4 января 2025 года

6 лунный день

6 лунные сутки – удачный день для любой деятельности. Это подходящий период для новых начинаний и проектов. Хорошее время для решения сложных рабочих вопросов. День идеально подходит для смены места работы, разговора с начальством. Можно заниматься любыми мелкими делами по дому. Это благоприятный день для любых денежных операций. Хороший период для общения с противоположным полом, продуктивного контакта с окружающими людьми. Нейтральное время для путешествий.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Подробнее

Луна в Рыбах

Луна в Рыбах – пора наслаждения прекрасным и проявления чувств. Это благоприятный период для творческой работы. Не лучшие дни для любой рациональной деятельности. Подходящая пора для разговоров с начальством. Переходить на новое место работы нежелательно. Хорошие дни для стирки, влажной или генеральной уборки. Не лучшее время для крупных денежных операций. Подходящая пора для свиданий, общения с родными и близкими. В этот период рекомендуется посетить культурные мероприятия, почувствовать красоту жизни. Это благоприятное время для любых поездок.

Подробнее

Суббота

Суббота – неблагоприятный период для новых начинаний. Хорошо удается монотонная текущая работа. День подходит для самостоятельной деятельности. Это не лучшее время для общения с начальством и смены места работы. Подходящий день недели для домашних дел, шопинга, саморазвития.

Подробнее
3 января 4 января 5 января

Лунный календарь на 4 января 2025 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 4 января с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на январь 2025 года
Лунный календарь стрижек на январь 2025 года