Лунный календарь на 6 января 2025 года

6 января 2025 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 11:31
Видимость луны 43% на 12:00
на протяжении дня меняется с 37% до 49%
Лунные сутки
7 лунные сутки до 11:31
8 лунные сутки с 11:31
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♈ Овен
День неделиПонедельник

Влияние Луны 6 января 2025 года

8 лунный день

8 лунный день – хорошее время для продолжения начатых дел и выполнения новых. Желательно не работать в этот период в одиночку – энергии для эффективной деятельности может не хватить. Лучше все дела решать коллективно или хотя бы спрашивать совета у окружающих. Серьезный разговор с начальником рекомендуется отложить. Можно заниматься мелкими делами по дому. Разрешается делать незначительные покупки, небольшие денежные вложения. День подходит для общения, налаживания отношений, прощения старых обид. Это идеальное время для путешествий.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Подробнее

Луна в Овне

Во время нахождения Луны в Овне не рекомендуется работать над сложными задачами. Период подходит лишь для новых однодневных проектов. Желательно не начинать громоздкую многодневную работу по дому. Не стоит проводить финансовые операции. Лучше в этот период общаться как можно меньше, в том числе с родными и близкими. Это неоднозначное время для завязывания новых отношений. Удачная пора для поездок.

Подробнее

Понедельник

Понедельник – не лучший день для решения серьезных вопросов и начала новых дел. Это хороший период для любого общения, смены рода деятельности, домашних работ.

Подробнее
5 января 6 января 7 января

Лунный календарь на 6 января 2025 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 6 января с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на январь 2025 года
Лунный календарь стрижек на январь 2025 года