Лунный календарь на 3 июня 2024 года

3 июня 2024 года
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Восход ↑ 2:10 Закат ↓ 17:20
Видимость луны 13% на 12:00
на протяжении дня меняется с 17% до 9%
Лунные сутки
25 лунные сутки до 2:10
26 лунные сутки с 2:10
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♈ Овен до 8:56
В знаке ♉ Телец с 8:56
День неделиПонедельник

Влияние Луны 3 июня 2024 года

26 лунный день

26 лунный день – неблагоприятное время для любых начинаний, важных дел, активной деятельности. Лучше заниматься рутинной работой. Желательно трудиться самостоятельно. Не рекомендуется общаться с начальством и менять род деятельности. Это подходящий день для работ по дому. Нейтральный период для финансовых операций. Неблагоприятная пора для общения и поездок.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

Четвертая фаза Луны – пора постепенного упадка сил. В конце лунного цикла остается мало сил для продуктивной деятельности. Расходовать их нужно только на самое главное и важное. В это время не рекомендуется начинать новые ответственные дела. Лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе и построению планов. Это неблагоприятный период для инвестирования. Нужно остерегаться ссор, пресекать конфликты и проявлять терпимость к близким людям. Не рекомендуется заводить новые знакомства.

Подробнее

Луна в Тельце

Луна в Тельце приводит к замедлению всех процессов. Поэтому в этот период не рекомендуется начинать новые дела, решать серьезные вопросы и принимать важные решения. Это хорошая пора для выполнения текущих рутинных задач. Нежелательно в эти дни менять род деятельности, заводить серьезный разговор с начальством. Это благоприятное время для работы по дому. Удачный период для покупок, проведения финансовых операций. Отличная пора для любого общения и отдыха.

Подробнее

Понедельник

Понедельник – не лучший день для решения серьезных вопросов и начала новых дел. Это хороший период для любого общения, смены рода деятельности, домашних работ.

Подробнее
2 июня 3 июня 4 июня

Лунный календарь на 3 июня 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 3 июня с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на июнь 2024 года
Лунный календарь стрижек на июнь 2024 года