Лунный календарь на 9 мая 2024 года

9 мая 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 4:29 Закат ↓ 23:07
Видимость луны 2% на 12:00
на протяжении дня меняется с 1% до 4%
Лунные сутки
1 лунные сутки до 4:29
2 лунные сутки с 4:29
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♉ Телец до 2:23
В знаке ♊ Близнецы с 2:23
День неделиЧетверг

Влияние Луны 9 мая 2024 года

2 лунный день

2 лунный день обладает особой энергией действия. Он подходит для любых начинаний. В его первую половину желательно обдумывать планы, построенные в 1 лунные сутки. Начинать действовать следует во второй половине дня. Переговоры и встречи, новые деловые контакты в этот период будут успешными. Это подходящая пора для смены места работы. Хорошее время для занятий любыми домашними делами. Финансовые операции будут удачными. Энергия этого дня пробуждает скрытую жадность и неуравновешенность. Поэтому нужно держать себя в руках, чтобы избежать конфликтов. 2 день лунного календаря благоприятен для поездок, командировок, начала путешествий.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Подробнее

Луна в Близнецах

Луна в знаке зодиака Близнецы – неблагоприятная пора для начала новой деятельности. В это время очень легко потерять целенаправленность в решении вопросов. Есть риск начать работу над несколькими делами сразу и не довести ни одно из них до конца.Это хороший период для работы в команде, поиска новых деловых партнеров, инвесторов. С начальством желательно обсуждать только текущие вопросы. Менять место работы не стоит. Это подходящий период для домашних дел. Благоприятное время для любого общения. Хорошая пора для путешествий. Не рекомендуется в эти дни делать крупные покупки, инвестировать, одалживать деньги.

Подробнее

Четверг

Четверг – благоприятный день недели для новых начинаний, коллективной работы, построения планов на ближайшее будущее. Это подходящий период для разговоров с начальством, смены рода деятельности. Не лучшее время для операций с деньгами.

Подробнее
8 мая 9 мая 10 мая

Лунный календарь на 9 мая 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 9 мая с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на май 2024 года
Лунный календарь стрижек на май 2024 года