Лунный календарь на 28 сентября 2024 года

28 сентября 2024 года
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Восход ↑ 0:42 Закат ↓ 17:31
Видимость луны 17% на 12:00
на протяжении дня меняется с 21% до 13%
Лунные сутки
25 лунные сутки до 0:42
26 лунные сутки с 0:42
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♌ Лев
День неделиСуббота

Влияние Луны 28 сентября 2024 года

26 лунный день

26 лунный день – неблагоприятное время для любых начинаний, важных дел, активной деятельности. Лучше заниматься рутинной работой. Желательно трудиться самостоятельно. Не рекомендуется общаться с начальством и менять род деятельности. Это подходящий день для работ по дому. Нейтральный период для финансовых операций. Неблагоприятная пора для общения и поездок.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

Четвертая фаза Луны – пора постепенного упадка сил. В конце лунного цикла остается мало сил для продуктивной деятельности. Расходовать их нужно только на самое главное и важное. В это время не рекомендуется начинать новые ответственные дела. Лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе и построению планов. Это неблагоприятный период для инвестирования. Нужно остерегаться ссор, пресекать конфликты и проявлять терпимость к близким людям. Не рекомендуется заводить новые знакомства.

Подробнее

Луна в Льве

Луна во Льве – хорошая пора для новых начинаний, продолжения текущих дел. Идеальное время для любого разговора с начальством и перехода на новое место работы. Благоприятный период для домашних дел. Нежелательно в эти дни проводить крупные финансовые операции. Это подходящая пора для общения с родными и близкими, новых знакомств. Хорошее время для путешествий.

Подробнее

Суббота

Суббота – неблагоприятный период для новых начинаний. Хорошо удается монотонная текущая работа. День подходит для самостоятельной деятельности. Это не лучшее время для общения с начальством и смены места работы. Подходящий день недели для домашних дел, шопинга, саморазвития.

Подробнее
27 сентября28 сентября 29 сентября

Лунный календарь на 28 сентября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 28 сентября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на сентябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2024 года