Лунный календарь на 4 августа 2024 года

4 августа 2024 года
Новолуние в
14:13
Восход ↑ 3:47 Закат ↓ 21:02
Видимость луны 0% на 12:00
на протяжении дня меняется с 0% до 0%
Лунные сутки
29 лунные сутки до 3:47
30 лунные сутки с 3:47 до 14:13
1 лунные сутки с 14:13
Фаза луны
Новолуние в 14:13
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♌ Лев
День неделиВоскресенье

Влияние Луны 4 августа 2024 года

30 лунный день

30 лунные сутки – пора подведения итогов и окончания важных дел. Запускать новые проекты и планировать работу на ближайшие дни не стоит. Это не лучшее время для серьезных разговоров с начальником и смены места работы. Удачный период для мелкой работы по дому. Неблагоприятная пора для любого общения. Поэтому лучше провести время в одиночестве и отдохнуть перед новым лунным циклом. День подходит для небольших финансовых операций. В поездки отправляться нежелательно.

Подробнее

Новолуние

Новолуние – неблагоприятная пора для новых начинаний. Можно решать текущие рутинные вопросы, которые не требуют много сил и энергии. Не стоит общаться с начальством или переходить на другую работу. Это не лучшее время для грандиозных дел по дому. В этот период не рекомендуется оперировать большими суммами денег. Лучше избегать любых контактов с людьми. Можно отправляться в заранее запланированную поездку на отдых.

Подробнее

Луна в Льве

Луна во Льве – хорошая пора для новых начинаний, продолжения текущих дел. Идеальное время для любого разговора с начальством и перехода на новое место работы. Благоприятный период для домашних дел. Нежелательно в эти дни проводить крупные финансовые операции. Это подходящая пора для общения с родными и близкими, новых знакомств. Хорошее время для путешествий.

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – не лучшее время для новых начинаний, текущих дел, смены рода деятельности. День также не подходит для работ по дому. Это идеальная пора для отдыха, общения с семьей.

Подробнее
3 августа 4 августа 5 августа

Лунный календарь на 4 августа 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 4 августа с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на август 2024 года
Лунный календарь стрижек на август 2024 года