Лунный календарь на 15 июня 2024 года

15 июня 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Закат ↓ 1:04 Восход ↑ 13:40
Видимость луны 61% на 12:00
на протяжении дня меняется с 56% до 65%
Лунные сутки
9 лунные сутки до 13:40
10 лунные сутки с 13:40
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♎ Весы
День неделиСуббота

Влияние Луны 15 июня 2024 года

9 лунный день

9 лунный день – негативное время для новых начинаний. Стоит заняться мелкими делами и не развивать активную деятельность. Решать трудовые вопросы лучше самостоятельно. Не рекомендуется искать новых партнеров, общаться с начальством, менять место работы. День подходит для небольшой уборки в доме и мелких домашних дел. Нежелательно проводить денежные операции. В этот период лучше избегать людей и контактировать с ними только в случае необходимости. Общение с окружающими рискует обернуться ссорой или разрывом отношений. День подходит для небольшой уединенной поездки или прогулки за городом.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Весах

Луна в Весах – подходящий период для небольших текущих дел. Не рекомендуется проводить масштабную деятельность и решать серьезные вопросы. Луна в этом знаке зодиака дает энергию для коллективного труда. Это идеальное время для разговоров с начальством. Благоприятная пора для работ по дому. Неподходящий период для финансовых операций. Хорошие дни для отношений, любого общения. Поэтому желательно посвятить их налаживанию деловых и личных связей. Это благоприятная пора для поездок.

Подробнее

Суббота

Суббота – неблагоприятный период для новых начинаний. Хорошо удается монотонная текущая работа. День подходит для самостоятельной деятельности. Это не лучшее время для общения с начальством и смены места работы. Подходящий день недели для домашних дел, шопинга, саморазвития.

Подробнее
14 июня15 июня 16 июня

Лунный календарь на 15 июня 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 15 июня с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на июнь 2024 года
Лунный календарь стрижек на июнь 2024 года