Лунный календарь на 1 апреля 2024 года

1 апреля 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Восход ↑ 3:12 Закат ↓ 8:19
Видимость луны 58% на 12:00
на протяжении дня меняется с 64% до 53%
Лунные сутки
21 лунные сутки до 3:12
22 лунные сутки с 3:12
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♐ Стрелец до 7:02
В знаке ♑ Козерог с 7:02
День неделиПонедельник

Влияние Луны 1 апреля 2024 года

22 лунный день

22 лунный день – неблагоприятная пора для новых начинаний. Лучше потратить его на обучение, переосмысление жизненных планов. В этот день могут приходить в голову новые мысли и идеи – их стоит запомнить, обдумать и воплотить позже. Это неудачный период для разговоров с начальством, смены рода деятельности. Громоздкие дела по дому рекомендуется отложить. Это нейтральное время для финансовых операций. Неблагоприятная пора для любого общения и путешествий.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности. В последние ее дни лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе, построению планов на ближайшее будущее. Выполнение ответственных задач желательно закончить до начала четвертой фазы Луны.

Третья фаза – подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров. В эти дни желательно ограничить общение с незнакомыми, подозрительными людьми. Это хорошая пора для выполнения данных ранее обещаний, раздачи долгов. Наиболее эффективные домашние дела в это время – стирка и влажная уборка.

Подробнее

Луна в Козероге

Луна в Козероге – благоприятная пора для новых начинаний и продолжения текущих задач с большим уровнем ответственности. В эти дни хорошо приводить в порядок рабочие дела и планировать деятельность на ближайший период. Нежелательно общаться с начальством и переходить на новое место работы. Не рекомендуется заниматься домашними делами. Это оптимальное время для покупок, планирования доходов и расходов. Не лучшая пора для свиданий, новых знакомств, общения с друзьями. Неподходящий период для путешествий.

Подробнее

Понедельник

Понедельник – не лучший день для решения серьезных вопросов и начала новых дел. Это хороший период для любого общения, смены рода деятельности, домашних работ.

Подробнее
31 марта 1 апреля 2 апреля

Лунный календарь на 1 апреля 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 1 апреля с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на апрель 2024 года
Лунный календарь стрижек на апрель 2024 года