Лунный календарь на 22 марта 2024 года

22 марта 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Закат ↓ 6:14 Восход ↑ 15:24
Видимость луны 93% на 12:00
на протяжении дня меняется с 90% до 95%
Лунные сутки
12 лунные сутки до 15:24
13 лунные сутки с 15:24
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♌ Лев до 10:43
В знаке ♍ Дева с 10:43
День неделиПятница

Влияние Луны 22 марта 2024 года

12 лунный день

12 лунные сутки – время пассивной энергии. В этот день нежелательно начинать новые дела и продолжать старые. Рекомендуется провести его в размышлениях и восстановлении душевного равновесия. Стоит избегать разговоров с начальством. Нежелательно менять место работы. Дела по дому лучше перенести на более благоприятное время. День не подходит для любых операций с деньгами, путешествий. Рекомендуется посвятить время близким или отдыху.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Деве

Луна в Деве – не лучшее время для новых начинаний. Это благоприятная пора для выполнения текущих рутинных задач, которые требуют значительной концентрации внимания. Крупные дела лучше не начинать. Нежелательно вести серьезный разговор с начальством и менять род деятельности. Это хороший период для мелкой однообразной домашней работы. Оптимальное время для финансовых операций. Неблагоприятная пора для любого общения – оно может быть малоприятным из-за придирчивости и мелочности окружения. Неподходящий период для путешествий.

Подробнее

Пятница

Пятница – не лучшее время для новых начинаний. Это благоприятный день для работы в команде, общения с начальством, смены рода деятельности. Не стоит утруждать себя в этот период домашними делами. Рекомендуется уделить время себе и близким.

Подробнее
21 марта22 марта 23 марта

Лунный календарь на 22 марта 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 22 марта с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на март 2024 года
Лунный календарь стрижек на март 2024 года