Любовный гороскоп на январь 2020 года для Скорпиона

В январе 2020 года Скорпионы проявят сексуальность и будут несдержанны в эмоциях. Их непредсказуемость и экстравагантность привлекут внимание противоположного пола. Однако гороскоп советует быть осторожными в своих увлечениях. Большое количество поклонников и сексуальных контактов может стать причиной дурной славы.

Свободные Скорпионы будут пользоваться популярностью у противоположного пола. Поклонники станут оказывать им знаки внимания, приглашать на романтические свидания. Они получат шанс обрести партнера, в котором рассмотрят будущего спутника жизни.

Те, у кого есть пара, испытают кризис в отношениях. Разногласия и ссоры со второй половинкой возникнут по их вине. Они позволят себе флиртовать на глазах у партнера. Это послужит поводом для ревности и подозрений в измене. Гороскоп советует Скорпионам быть ласковее и нежнее с любимым человеком. Если они начнут придираться к возлюбленному по мелочам, то рискуют остаться в одиночестве.

Семейные мужчины и женщины почувствуют прохладу в отношениях. Они будут слишком принципиальными в своем мнении и решениях. Не стоит давить на спутника жизни. Наладить ситуацию помогут совместные нестандартные развлечения или отпуск вдалеке от дома. Новые эмоции разрядят обстановку и возобновят страсть.

Январь Февраль

Любовный гороскоп других знаков