Любовный гороскоп на январь 2020 года по знакам зодиака

В январе 2020 года одинокие люди пересмотрят свои жизненные приоритеты и задумаются о долгосрочных отношениях. Они почувствуют необходимость в стабильности, внимании и поддержке партнера. Избегайте интрижек и курортных романов. Присмотритесь к своему окружению и сделайте первый шаг навстречу человеку, который вам давно нравится.

Мужчины и женщины, у которых есть пара, почувствуют напряжение в общении с любимым человеком. Причиной разногласий станут приступы ревности. Восстановить гармонию в отношениях со второй половинкой поможет романтическое свидание, сюрприз или совместный отпуск.

Любовный гороскоп на январь 2020 год по знакам зодиака

  • Овен
    Овнов наполнят обаятельность и решительность, благодаря чему им удастся расположить к себе лиц противоположного пола. Те, кто состоит в паре, станут ревнивыми и подозрительными.
  • Телец
    Этот месяц запомнится Тельцам яркими приключениями и переменами в личной жизни. Те, кто обрел вторую половину, будут наслаждаться гармонией и страстью в отношениях с партнером.
  • Близнецы
    Близнецы получат шанс добиться желаемого в любовной сфере. Главное – прислушиваться к интуиции и видеть знаки судьбы. Тем, кто стремится завести новые отношения, прежде стоит разобраться со старыми.
  • Рак
    В январе 2020 года Ракам стоит избегать поспешных решений в личной жизни. Несвободным представителям этого знака зодиака предстоит проверить отношения на прочность.
  • Лев
    Львы станут романтическими и чувствительными. Однако им будет трудно найти общий язык с противоположным полом из-за сложного характера. Те, у кого есть любимый человек, направят силы на укрепление взаимного доверия в паре.
  • Дева
    Девам необходимо обуздать свои внутренние порывы. Их желания и поступки могут иметь неприятные последствия. Гороскоп советует снизить требования к потенциальному спутнику жизни.
  • Весы
    Весы станут более ответственными и рассудительными. Это поможет им избежать непонимания и недоразумения в общении с противоположным полом. Те, кто состоит в паре, столкнутся с взаимными обвинениями в ревности.
  • Скорпион
    Ярким и сексуальным Скорпионам следует быть более разборчивыми в желаниях и увлечениях. Несвободные представители этого знака зодиака станут зачинщиком ссор и разногласий, что положит начало кризису в отношениях.
  • Стрелец
    В январе Стрельцам придется искать компромисс между работой и личной жизнью. Те, кто состоит в паре, примут серьезное решение: расстаться или сделать предложение руки и сердца любимому человеку.
  • Козерог
    Козерогам придется приложить усилия, чтобы достичь желаемого в любовной сфере. Мужчины и женщины, которые состоят в отношениях, увлекутся профессиональной деятельностью, из-за чего станут уделять партнеру меньше времени.
  • Водолей
    В личной жизни Водолеев произойдут неприятные ситуации, которые заставят их пересмотреть взгляды на любовные отношения. Несвободные представители этого знака зодиака узнают неприятную тайну о возлюбленном.
  • Рыбы
    Рыбы в январе 2020 года столкнутся с проблемами в личной жизни. Разобраться в чувствах поможет уединение. Тех, кто обрел вторую половину, посетит мысль о разрыве отношений.
Январь Февраль