Любовный гороскоп на октябрь 2020 года для Близнецов

Октябрь 2020 года ознаменуется неоднозначными событиями в любовной сфере. Многим одиноким Близнецам удастся привлечь в свою жизнь интересного человека. Несвободных представителей этого знака зодиака ждут напряженные отношения со второй половинкой.

Одинокие Близнецы будут любвеобильными и притягательными. Женщины сделают акцент на своих интеллектуальных способностях. Вокруг них соберутся мужчины, на которых раньше они не обратили бы внимания. В середине месяца может начаться роман со зрелым человеком. Партнеров сблизит сходство интересов и взглядов на мир. Мужчинами завладеет страсть к сексуальным экспериментам с разными женщинами. Они будут менять партнерш как перчатки, чем заслужат дурную славу.

Те, у кого есть пара, выпустят свои эмоции на волю. Наиболее нестабильный период в отношениях придется на первую половину октября. Некоторым Близнецам покажется, что их вторая половинка стала слишком правильной или, наоборот, живет по своим законам. Негатив и непонимание выплеснутся наружу в форме ссор. Не исключены конфликты с родственниками, которые захотят навязать свою позицию относительно будущего их пары. Звезды рекомендуют стать уступчивее и спокойнее воспринимать действительность.

Семейные люди этого знака зодиака будут ходить по острию ножа. Женщины станут разжигать страсть в муже флиртом с посторонними мужчинами. Они посчитают, что ревность и осознание перспективы быть брошенным заставят любить их с новой силой. Мужчины могут переключить внимание с супруги на любовницу. Если Близнецы не изменят тактики поведения, их брак рискует распасться в ближайшем будущем. Гороскоп советует начать ценить свою семью и не разрушать ее бездумными поступками.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков