Любовный гороскоп на октябрь 2020 года для Девы

В октябре 2020 года Девы получат шанс избавиться от одиночества. Несвободные представители этого знака зодиака поменяются в худшую сторону, что не позволит им насладиться гармонией и взаимопониманием с любимым человеком. Между партнерами возникнут ссоры.

Одиноким Девам представится возможность наладить личную жизнь. Они поймут, что пора избавляться от стереотипов и начнут активнее завоевывать противоположный пол. Дамы перестанут играть роль «серых мышек», с которыми никто не считается и не воспринимает как женщин. Они начнут ярче одеваться и поменяют привычный макияж. Мужчины, которые определились с выбором, решатся на признание в своих чувствах.

Те, у кого есть пара, своими поступками приблизят любовный союз к разрыву. Им покажется, что любимый человек притесняет и не считается с их мнением. Они станут нетерпимыми, раздражительными и неуступчивыми. Будут отвергать любые попытки партнера достичь консенсуса. Стремление Дев установить жесткие правила игры сделает их зачинщиками скандалов, которые могут перерасти в разрыв отношений. Звезды рекомендуют быть дружелюбнее в отношении избранника.

Семейные люди этого знака зодиака начнут выдвигать претензии в сторону спутника жизни. Разборки будут ходить за ними по пятам и отнимать много энергии. Женщины станут контролировать каждый шаг супруга. Те, кто разлюбил мужа, после очередной ссоры решатся уйти из семьи и подать на развод. Мужчины-Девы, чтобы уйти от душевных переживаний, затеют ремонт в доме или примутся решать жилищный вопрос. Гороскоп советует учиться выстраивать диалог с любимым человеком.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков