Любовный гороскоп на октябрь 2020 года для Овна

Октябрь 2020 года выдастся неудачным месяцем для романтических начинаний. Чувства перестанут быть для Овнов истинной ценностью. Не все из них предпримут меры, чтобы сохранить отношения и удержать избранника.

Одинокие представители этого знака зодиака будут стремиться к реализации своих сексуальных потребностей. Любви и чувствам они отведут последнее место. Мужчины начнут искать доступных женщин, отношения с которыми будут развиваться до тех пор, пока они не достигнут своей цели. Они перестанут вести счет своим партнершам, чем попробуют самоутвердиться в кругу друзей. Женщины проявят себя страстными соблазнительницами. Они начнут охотиться на обеспеченных мужчин. Будет высокой вероятность начала нового романа, который Овны могут погубить меркантильностью и заносчивостью. Гороскоп советует пересмотреть жизненные ценности и внимательнее относиться к своим поступкам.

Те, у кого есть пара, могут узнать важные подробности из прошлой жизни своей второй половинки, которые шокируют или испугают их. Они заведут серьезный разговор с любимым человеком, чтобы во всем разобраться. Итог беседы может быть неожиданным. Не исключено, что избранник первым предложит расстаться. Он мотивирует это тем, что недостоин их внимания. Овны, которые не станут копаться в прошлом и будут осторожнее в своих выводах, продолжат строить отношения.

Семейные люди этого знака зодиака рискуют подвести брак к разрыву. Женщины станут требовательнее к супругу. Они захотят, чтобы он реализовал все их желания. Не исключено, что эти дамы не сдержат обещание, чем усугубят конфликт. Мужчины будут деспотичными и своенравными. Во время одной из словесных перепалок их супруга может заявить об уходе. Овны, которые постараются остановить скандалы, могут рассчитывать на возможность приятно провести время в семейном кругу в конце октября.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков