Лунный календарь красоты на 12 февраля 2025 года

12 февраля 2025 года
Полнолуние в
16:53
Закат ↓ 8:26 Восход ↑ 17:07
Видимость луны 100% на 12:00
на протяжении дня меняется с 99% до 100%
Лунные сутки
14 лунные сутки до 17:07
15 лунные сутки с 17:07
Фаза луны
Полнолуние в 16:53
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♌ Лев
День неделиСреда

Влияние Луны 12 февраля 2025 года

14 лунный день

14 лунные сутки – неподходящий период для проведения процедур по омоложению кожи, пластических операций. Пилинг, депиляцию и эпиляцию делать можно.

Начавшиеся в этот день болезни проходят легко и быстро, последствия маловероятны. Умеренные занятия спортом благоприятно повлияют на общее состояние организма.

Уязвимый орган в это время – кишечник. Поэтому полезно заняться его очищением, например, при помощи «сухой» диеты. Все жидкости в этот период несут отрицательную энергетику. Принимать алкоголь не стоит.

Полнолуние

В полнолуние здоровье уязвимо для внешних влияний. В этот период не рекомендуется делать сложные косметологические процедуры. Допускаются умеренные физические нагрузки. Полезно «почистить» организм. Принимать алкоголь нежелательно.

Луна в Льве

В дни Льва не стоит очищать кожу – могут остаться шрамы. Депиляцию также лучше не делать. Маникюр и педикюр не противопоказаны.

Рекомендуется не перетруждаться и не давать на организм повышенную физическую нагрузку. Уязвимые части тела в этот период – спина и сердце. Это благоприятное время для лечения сердечно-сосудистых, нервных заболеваний, болезней суставов и органов зрения.

Организм в эти дни особенно нуждается в белке. Желательно употреблять больше растительных белков – спаржи, брокколи, овсянки, миндаля.

Среда

Среда – неблагоприятный день для пышных застолий. Не рекомендуется нагружать организм тяжелой пищей и алкоголем.

11 февраля12 февраля 13 февраля

Лунный календарь красоты и здоровья на 12 февраля 2025 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на февраль 2025 года
Лунный календарь на февраль 2025 года
Лунный календарь стрижек на февраль 2025 года