Лунный календарь красоты на 6 июня 2024 года

6 июня 2024 года
Новолуние в
15:37
Восход ↑ 2:54 Закат ↓ 22:04
Видимость луны 0% на 12:00
на протяжении дня меняется с 1% до 0%
Лунные сутки
28 лунные сутки до 2:54
29 лунные сутки с 2:54 до 15:37
1 лунные сутки с 15:37
Фаза луны
Новолуние в 15:37
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♊ Близнецы
День неделиЧетверг

Влияние Луны 6 июня 2024 года

29 лунный день

29 лунный день – подходящая пора для посещения салона красоты или косметологического кабинета. Уходовые процедуры улучшат телесное и душевное здоровье.

Болезни этого дня вызваны стрессом. Поэтому для выздоровления понадобится уединение и спокойствие. Физическая нагрузка рекомендована в умеренном объеме. Важно не переусердствовать с тренировками, чтобы избежать упадка сил.

Рекомендуется употреблять в пищу мучное, молочные и злаковые продукты. Жирное и жареное не стоит кушать. Если появится желание, то можно почистить организм однодневной голодовкой. Алкоголь в эти лунные сутки противопоказан.

Новолуние

Новолуние – неблагоприятный период для любых косметических процедур и манипуляций. Лучше не нагружать тело физическими упражнениями в это время. В пищу рекомендуется принимать только легко усваиваемые продукты.

Луна в Близнецах

Луна в Близнецах – неподходящее время для похода в салон красоты. В эти дни следует воздержаться от косметологических операций. Маникюр и педикюр делать не рекомендуется из-за слабости ногтевой пластины. Ногти могут слоиться и ломаться.

В этот период уязвимы легкие, руки и плечи. Поэтому желательно не перегружать эти органы и части тела. Рекомендуется больше гулять на свежем воздухе, не находиться в загрязненном помещении и чаще проветривать квартиру. Удачными будут операции на печени и бедрах.

Полезно употреблять в пищу больше жиров. Особенно полезными будут жиры, которые содержатся в растительном масле и орехах.

Четверг

Четверг –  не лучшее время для пышных застолий. В этот день рекомендуется не употреблять тяжелую пищу.

5 июня 6 июня 7 июня

Лунный календарь красоты и здоровья на 6 июня 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на июнь 2024 года
Лунный календарь на июнь 2024 года
Лунный календарь стрижек на июнь 2024 года