Лунный календарь красоты на 12 ноября 2024 года

12 ноября 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Закат ↓ 2:35 Восход ↑ 15:07
Видимость луны 83% на 12:00
на протяжении дня меняется с 78% до 87%
Лунные сутки
11 лунные сутки до 15:07
12 лунные сутки с 15:07
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♓ Рыбы до 9:23
В знаке ♈ Овен с 9:23
День неделиВторник

Влияние Луны 12 ноября 2024 года

11 лунный день

11 лунные сутки – не лучшее время для посещения салона красоты. В этот день нежелательно проводить любые аппаратные процедуры: депиляцию, маникюр, педикюр, чистку кожи лица из-за высокого риска травмирования.

Иммунитет в этот период достаточно крепкий – болезни организму не грозят. Если все же чувствуется недомогание, то рекомендуется просто отдохнуть. Могут обостряться хронические заболевания, в основном у женщин. Физическая нагрузка благоприятно отразится на общем самочувствии.

Рекомендуется устроить разгрузочный день или хотя бы питаться только полезной едой. Можно организовать себе монодиету – кушать только один вид продуктов, например, овощи или фрукты. Алкоголь употреблять нежелательно.

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятная пора для ухода за собой и улучшения состояния здоровья. В эти дни хорошо посещать баню, проводить спа-процедуры. Это не лучшее время для депиляции и косметологических операций. Не рекомендуется хирургическое вмешательство в организм. Это оптимальный период для начала тренировок, избавления от вредных привычек. Тем, кто занимается спортом, рекомендуется снизить нагрузки, чтобы не истощить организм. В питании лучше придерживаться разнообразия. Полезно проводить очистительные процедуры.

Луна в Овне

В период нахождения Луны в Овне не стоит делать любые операции на голове (например, пластические), так как эта часть тела особенно уязвима в эти дни.

Не следует давать нагрузку на глаза и мозг. Желательно воздержаться также от похода к стоматологу. Будут благоприятными операции на почках. Изнуряющие физические упражнения не рекомендуются. Лучше отдать предпочтение спокойному отдыху.

В это время рекомендуется употреблять в пищу много белка. Он максимально полезен и хорошо усваивается. При обработке мясных продуктов нужно очищать их от жира и готовить на пару. Желательно употреблять нежирные молочные продукты. Лучше исключить из рациона сыр.

Вторник

Вторник – хороший период для начала занятий спортом. Это травмоопасный день, поэтому нужно быть осторожными.

11 ноября12 ноября 13 ноября

Лунный календарь красоты и здоровья на 12 ноября 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на ноябрь 2024 года
Лунный календарь на ноябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2024 года