Лунный календарь на 9 февраля 2024 года

9 февраля 2024 года
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Восход ↑ 8:37 Закат ↓ 16:10
Видимость луны 1% на 12:00
на протяжении дня меняется с 2% до 0%
Лунные сутки
28 лунные сутки до 8:37
29 лунные сутки с 8:37
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♒ Водолей
День неделиПятница

Влияние Луны 9 февраля 2024 года

29 лунный день

В 29 лунный день не стоит заниматься активной деятельностью, начинать новые дела. Рекомендуется уделить время рутинным несложным заданиям. Желательно на этот период не планировать серьезный разговор с начальником, не менять место работы. Это благоприятное время для несложных дел по дому. Неудачная пора для денежных операций. Неподходящий день для любого общения, поездок. Лучшее дело для 29 лунных суток – уединение и размышление.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

Четвертая фаза Луны – пора постепенного упадка сил. В конце лунного цикла остается мало сил для продуктивной деятельности. Расходовать их нужно только на самое главное и важное. В это время не рекомендуется начинать новые ответственные дела. Лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе и построению планов. Это неблагоприятный период для инвестирования. Нужно остерегаться ссор, пресекать конфликты и проявлять терпимость к близким людям. Не рекомендуется заводить новые знакомства.

Подробнее

Луна в Водолее

Луна в Водолее – благоприятный период для новых начинаний. Текущие рутинные дела желательно отложить на пару дней. Рекомендуется посвятить себя активной деятельности, не стоит сидеть дома. Это не лучшее время для общения с начальством и перехода на новое место работы. Подходящая пора для домашних дел. Любое рискованное мероприятие может стать успешным началом нового направления в работе или личной жизни. Это благоприятные дни для общения в компании. Не лучшее время для новых знакомств. На эти дни можно планировать путешествия и активный отдых.

Подробнее

Пятница

Пятница – не лучшее время для новых начинаний. Это благоприятный день для работы в команде, общения с начальством, смены рода деятельности. Не стоит утруждать себя в этот период домашними делами. Рекомендуется уделить время себе и близким.

Подробнее
8 февраля 9 февраля 10 февраля

Лунный календарь на 9 февраля 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 9 февраля с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на февраль 2024 года
Лунный календарь стрижек на февраль 2024 года