Лунный календарь на 13 октября 2024 года

13 октября 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Закат ↓ 0:15 Восход ↑ 16:38
Видимость луны 77% на 12:00
на протяжении дня меняется с 72% до 82%
Лунные сутки
11 лунные сутки до 16:38
12 лунные сутки с 16:38
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♒ Водолей до 22:55
В знаке ♓ Рыбы с 22:55
День неделиВоскресенье

Влияние Луны 13 октября 2024 года

11 лунный день

11 лунный день – неблагоприятный период для новых проектов и решения важных вопросов. Он подходит для окончания уже начатых дел. Сегодня проявляются результаты проделанной с начала лунного месяца работы. В этот день разрешается менять род деятельности. Денежные операции лучше не проводить. Это благоприятное время для несложных домашних дел. Нейтральный период для общения. В этот день рекомендуется отправляться в командировки, длительные поездки.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Водолее

Луна в Водолее – благоприятный период для новых начинаний. Текущие рутинные дела желательно отложить на пару дней. Рекомендуется посвятить себя активной деятельности, не стоит сидеть дома. Это не лучшее время для общения с начальством и перехода на новое место работы. Подходящая пора для домашних дел. Любое рискованное мероприятие может стать успешным началом нового направления в работе или личной жизни. Это благоприятные дни для общения в компании. Не лучшее время для новых знакомств. На эти дни можно планировать путешествия и активный отдых.

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – не лучшее время для новых начинаний, текущих дел, смены рода деятельности. День также не подходит для работ по дому. Это идеальная пора для отдыха, общения с семьей.

Подробнее
12 октября13 октября 14 октября

Лунный календарь на 13 октября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 13 октября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на октябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на октябрь 2024 года