Лунный календарь на 3 февраля 2024 года

3 февраля 2024 года
Убывающая Луна
(третья четверть)
Восход ↑ 2:15 Закат ↓ 10:30
Видимость луны 46% на 12:00
на протяжении дня меняется с 51% до 41%
Лунные сутки
22 лунные сутки до 2:15
23 лунные сутки с 2:15
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья четверть)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♏ Скорпион
День неделиСуббота

Влияние Луны 3 февраля 2024 года

23 лунный день

В 23 лунные сутки нежелательно заниматься активной деятельностью из-за негативной энергетики дня. Не стоит начинать ничего нового, искать деловые контакты, инвестировать в рискованные дела. Лучше заниматься текущей рутинной деятельностью. Можно проводить мелкие финансовые операции. Это неблагоприятное время для разговора с начальством. Нейтральная пора для смены рода деятельности, путешествий. Неблагоприятный период для общения, свиданий. День подходит для работ по дому.

Подробнее

Убывающая Луна (3 четверть)

Третья четверть – благоприятная пора для завершения дел. Начатые в этот день новые проекты следует закончить до новолуния. Это неподходящее время для общения, так как люди становятся раздражительными. Нежелательно разрешать конфликты. Это хорошая пора для накопления денег, возрата долгов. День подходит для генеральной уборки дома и на рабочем месте, для избавления от старых ненужных вещей.

Подробнее

Луна в Скорпионе

Луна в Скорпионе – не лучшая пора для новых начинаний. Текущие задачи в этот период решаются относительно легко. Это неблагоприятное время для разговоров с начальством и смены места работы. Подходящие дни для стирки, генеральной уборки и небольшого ремонта. Нежелательно в этот период проводить крупные денежные операции. Это не лучшее время для свиданий и любого общения. Неблагоприятные дни для поездок.

Подробнее

Суббота

Суббота – неблагоприятный период для новых начинаний. Хорошо удается монотонная текущая работа. День подходит для самостоятельной деятельности. Это не лучшее время для общения с начальством и смены места работы. Подходящий день недели для домашних дел, шопинга, саморазвития.

Подробнее
2 февраля 3 февраля 4 февраля

Лунный календарь на 3 февраля 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 3 февраля с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на февраль 2024 года
Лунный календарь стрижек на февраль 2024 года