Лунный календарь на 24 января 2025 года

24 января 2025 года
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Восход ↑ 4:41 Закат ↓ 11:16
Видимость луны 27% на 12:00
на протяжении дня меняется с 31% до 23%
Лунные сутки
24 лунные сутки до 4:41
25 лунные сутки с 4:41
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♏ Скорпион до 7:26
В знаке ♐ Стрелец с 7:26
День неделиПятница

Влияние Луны 24 января 2025 года

25 лунный день

В 25 лунный день жизнь переходит в медленный темп. Это пора пассивности и отдыха. В этот период нежелательно заниматься активной деятельностью, начинать новые дела, заводить серьезный разговор с начальником, менять место работы. Лучше выполнять небольшие рутинные задачи, для решения которых не нужно много сил, размышлять, строить планы на будущее. День подходит для работ по дому. Не рекомендуется в это время проводить масштабные денежные операции. Это неблагоприятный период для любого общения и поездок.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

Четвертая фаза Луны – пора постепенного упадка сил. В конце лунного цикла остается мало сил для продуктивной деятельности. Расходовать их нужно только на самое главное и важное. В это время не рекомендуется начинать новые ответственные дела. Лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе и построению планов. Это неблагоприятный период для инвестирования. Нужно остерегаться ссор, пресекать конфликты и проявлять терпимость к близким людям. Не рекомендуется заводить новые знакомства.

Подробнее

Луна в Стрельце

Луна в Стрельце – дни оптимизма и активности. Это хорошая пора для начала новых дел, решения масштабных текущих вопросов, продвижения рабочих проектов. Подходящее время для общения с начальством, смены рода деятельности. Благоприятный период для работ по дому. Нейтральное время для денежных операций. Удачный период для свиданий, любого общения. Оптимальные дни для длительных поездок на отдых или по работе.

Подробнее

Пятница

Пятница – не лучшее время для новых начинаний. Это благоприятный день для работы в команде, общения с начальством, смены рода деятельности. Не стоит утруждать себя в этот период домашними делами. Рекомендуется уделить время себе и близким.

Подробнее
23 января24 января 25 января

Лунный календарь на 24 января 2025 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 24 января с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на январь 2025 года
Лунный календарь стрижек на январь 2025 года