Лунный календарь на 9 декабря 2024 года

9 декабря 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Закат ↓ 0:15 Восход ↑ 13:16
Видимость луны 58% на 12:00
на протяжении дня меняется с 53% до 64%
Лунные сутки
9 лунные сутки до 13:16
10 лунные сутки с 13:16
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♓ Рыбы до 16:36
В знаке ♈ Овен с 16:36
День неделиПонедельник

Влияние Луны 9 декабря 2024 года

9 лунный день

9 лунный день – негативное время для новых начинаний. Стоит заняться мелкими делами и не развивать активную деятельность. Решать трудовые вопросы лучше самостоятельно. Не рекомендуется искать новых партнеров, общаться с начальством, менять место работы. День подходит для небольшой уборки в доме и мелких домашних дел. Нежелательно проводить денежные операции. В этот период лучше избегать людей и контактировать с ними только в случае необходимости. Общение с окружающими рискует обернуться ссорой или разрывом отношений. День подходит для небольшой уединенной поездки или прогулки за городом.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Рыбах

Луна в Рыбах – пора наслаждения прекрасным и проявления чувств. Это благоприятный период для творческой работы. Не лучшие дни для любой рациональной деятельности. Подходящая пора для разговоров с начальством. Переходить на новое место работы нежелательно. Хорошие дни для стирки, влажной или генеральной уборки. Не лучшее время для крупных денежных операций. Подходящая пора для свиданий, общения с родными и близкими. В этот период рекомендуется посетить культурные мероприятия, почувствовать красоту жизни. Это благоприятное время для любых поездок.

Подробнее

Понедельник

Понедельник – не лучший день для решения серьезных вопросов и начала новых дел. Это хороший период для любого общения, смены рода деятельности, домашних работ.

Подробнее
8 декабря 9 декабря 10 декабря

Лунный календарь на 9 декабря 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 9 декабря с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на декабрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на декабрь 2024 года