Лунный календарь на 28 августа 2024 года

28 августа 2024 года
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Закат ↓ 17:48 Восход ↑ 22:55
Видимость луны 29% на 12:00
на протяжении дня меняется с 34% до 25%
Лунные сутки
24 лунные сутки до 22:55
25 лунные сутки с 22:55
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♊ Близнецы до 11:52
В знаке ♋ Рак с 11:52
День неделиСреда

Влияние Луны 28 августа 2024 года

24 лунный день

24 лунный день – идеальная пора для любых начинаний, активных дел, решения неоднозначных и рискованных вопросов. В этот период пробуждается скрытая сила для преобразования жизни. Энергетику дня хорошо использовать как для работы, так и для любви или общения. Можно разговаривать с начальством, менять место работы. Это благоприятное время для дел по дому. В этот период можно смело проводить финансовые операции. Для путешествий это неподходящая пора.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

Четвертая фаза Луны – пора постепенного упадка сил. В конце лунного цикла остается мало сил для продуктивной деятельности. Расходовать их нужно только на самое главное и важное. В это время не рекомендуется начинать новые ответственные дела. Лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе и построению планов. Это неблагоприятный период для инвестирования. Нужно остерегаться ссор, пресекать конфликты и проявлять терпимость к близким людям. Не рекомендуется заводить новые знакомства.

Подробнее

Луна в Раке

Луна в знаке зодиака Рак не дает достаточно энергии для активной деятельности. Это неблагоприятная пора для новых начинаний. Лучше в этот период выполнять небольшие рутинные задачи. Это не лучшее время для разговора с начальством и смены рода деятельности. Подходящий период для генеральной уборки в доме. Благоприятная пора для мелких финансовых потоков, шопинга. Неоднозначный период для любого общения. Неудачное время для длительных поездок на отдых или в командировку.

Подробнее

Среда

Среда – хорошее время для решения рабочих вопросов, коллективной работы, поиска деловых партнеров. Это подходящий период для любого общения, свиданий, приема гостей. Благоприятная пора для путешествий. В этот день нужно быть осторожными и внимательными при проведении финансовых операций.

Подробнее
27 августа28 августа 29 августа

Лунный календарь на 28 августа 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 28 августа с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на август 2024 года
Лунный календарь стрижек на август 2024 года