Точное время в Орландо

Орландо, США

Узнайте, сколько сейчас времени в Орландо с точностью до секунды и часовой пояс города. Точное местное время позволит спланировать рабочий день, встречу или поездку.

16:50:10
среда, 23 мая 2018 года
день
UTC-04:00
America/New_York

Восход 06:30
Заход 20:14

Информация о Орландо

  • Страна
  • США
  • Координаты
  • 28°32’, 81°22’

Часовой пояс

Стандартный часовой пояс: UTC-05:00

Летнее время: +1 час

Текущее смещение часового пояса: UTC-04:00

Перевод часов в 2018 году

Летнее время начинается в воскресенье 11 марта 2018 года в 2:00 по местному времени; часы переведены вперед на 1 час до 3:00

Летнее время заканчивается в воскресенье 4 ноября 2018 года в 2:00 по летнему времени; часы будут переведены назад на 1 час до 1:00

Таблица ближайших переходов на летнее время и обратно

ПереходСтатусДата и время переходаПеревод часов
На летнее время
Сейчас
ПроизошёлВоскресенье,
11 марта 2018 года в 2:00
На час вперёд
На зимнее времяОжидаетсяВоскресенье,
4 ноября 2018 года в 2:00
На час назад
На летнее времяОжидаетсяВоскресенье,
10 марта 2019 года в 2:00
На час вперёд

Время в других городах

Лос-Анджелес
13:50
день, UTC-07:00
23 мая, среда
Остин
15:50
день, UTC-05:00
23 мая, среда
Портленд
13:50
день, UTC-07:00
23 мая, среда
Питтсбург
16:50
день, UTC-04:00
23 мая, среда

Узнайте точное время в другом городе

Разница во времени с Орландо

Москва 7 часов
23:50
ночь, UTC+03:00
23 мая, среда