Гороскоп на май 2020 года для Весов

В мае 2020 года Весы будут полны энергии для свершений и начинаний. Их энтузиазм и предприимчивость затронут все сферы жизни и помогут им достичь высот. В середине месяца появится возможность получить то, к чему они стремились долгие годы. В последней декаде не исключены приятные путешествия, в организации которых важную роль сыграют близкие им люди.

Главным источником неприятностей станут перепады настроения, которые сильнее всего проявятся к концу мая. Это обстоятельство негативно отразится на общении с окружающими. Возможны ссоры и разрыв взаимоотношений с давними друзьями.

Женщина-Весы. Представительницы этого знака зодиака будут бескомпромиссными в общении и принципиальными в рабочих вопросах. Их непоколебимая социальная позиция станет причиной конфликтов на работе и дома.

Этих женщин ждет успех в имущественных вопросах и переоформлении наследства. Решение других вопросов сулит удачу только тем дамам, которые правильно распределят силы.

Из-за эмоциональных и физических перегрузок не исключены апатия, депрессия и общий упадок сил. Предотвратить их появление поможет отдых в одиночку или в компании любимого человека. Для свободных женщин-Весов велика вероятность курортного романа.

Мужчина-Весы. Представителям этого знака зодиака май принесет трудности, которые выведут их из состояния внутреннего равновесия. Большинство из них вспомнят о верных товарищах или семье, которые помогут им справиться с депрессивным состоянием. Более благоприятной частью месяца будет его вторая половина. В этот период восстановится их душевная гармония и найдутся силы для начинаний.

Рвение к работе и решению сложных задач принесет хорошие результаты. Многие мужчины-Весы продвинутся по карьерной лестнице или выйдут на новый уровень дохода. Порадует личная жизнь. Не исключено появление новых поклонниц или возобновление отношений с бывшей партнершей.

Любовный гороскоп

Май окажется благоприятным временем для налаживания личной жизни Весов. Правильная расстановка приоритетов и желание меняться ради избранника позволят им стать счастливыми в любви и браке.

Одинокие представители этого знака зодиака могут рассчитывать на появление человека, которому будет не безразлична их судьба. Он поможет им наладить личную жизнь.

Несвободные мужчины и женщины будут активнее проявлять заботу и оказывать знаки внимания второй половине. В паре утихнут ссоры и былые обиды.

Деловой гороскоп

В мае 2020 года Весов ожидают карьерные взлеты и падения.

Безработным выпадет шанс получить работу своей мечты. Гороскоп советует стать увереннее в себе и научиться преподносить свои таланты в выгодном для себя свете.

Служащие могут рассчитывать на повышение. Возможна активизация недоброжелателей, которые захотят вмешаться в их планы.

Руководителям удастся наладить контакт с теми подчиненными, которые однажды подорвали к себе доверие. К середине месяца появится опасность необдуманных решений и конфликтов с партнерами.

Финансовый гороскоп

Весов, которые будут работать с удвоенной силой, ждет пополнение бюджета. Остальные могут рассчитывать на проекты, которые принесут доход со временем. Прибыльными мероприятиями окажутся открытие своего бизнеса и инвестирование в торговлю. В этом месяце крайне нежелательно брать кредиты и одалживать крупные суммы денег.

Гороскоп здоровья

Самочувствие Весов в мае будет всецело в их руках. Пренебрежение сигналами организма и работа на износ выльются в недомогания, лечение которых потребует госпитализации.

Гороскоп советует внимательнее относиться к своему здоровью и не заниматься самолечением. Принимайте витамины и начните бороться с вредными привычками.

Совет Весам на май 2020 года

Не конфликтуйте с окружающими

Научитесь решать проблемы в общении с людьми мирно.

Апрель Май Июнь

Гороскопы других знаков