Гороскоп на май 2020 года для Рыб

В мае 2020 года жизнь Рыб наполнится яркими и непредсказуемыми событиями. Они перестанут скучать и терзать себя из-за прошлых ошибок. Многие представители этого знака зодиака погрузятся в мечты и надежды на перемены, а некоторые найдут в себе смелость действовать ради их воплощения. В этих начинаниях они проявят самоотверженность и самостоятельность, которые не всегда будут оправданными.

Отношения с окружающими будут ровными и гармоничными. В середине месяца возможны мелкие конфликты на бытовой или имущественной почве. К концу мая усилится угроза интриг и сплетен от давних врагов. Обойти их смогут обойти те, кто будет слушать свой внутренний голос.

Женщина-Рыбы. Представительницы этого знака зодиака будут полны сил и привлекательны. Росту обаяния будут способствовать частый отдых на природе, интересные путешествия, которые ожидают их на протяжении всего мая.

К началу третьей декады возможна материальная нестабильность, которая огорчит ответственных и обязательных дам.

Личная жизнь будет насыщенной. Одинокие женщины-Рыбы увлекутся поисками и частой сменой партнера для отношений. Взаимоотношения с окружающими и второй половинкой рискуют ухудшиться из-за невыполнения обещанного или увеличения самомнения, которое не позволит им считаться с другими людьми.

Мужчина-Рыбы. Представители этого знака зодиака столкнутся с трудностями, большая часть из которых затронет финансовое положение и состояние дел. Возможны проблемы с новым проектом. Поэтому звезды не рекомендуют планировать на этот период начинания. Успех посетит тех мужчин, которые направят свою энергию на рутинные задачи.

Вторая половина месяца будет благоприятствовать укреплению общения с окружающими и любовных связей. Многим мужчинам-Рыбам удастся встретить свою судьбу или перевести отношения с избранницей на новый уровень.

Конец мая окажется удачным временем для отдыха и поездок. Можно смело брать отпуск и путешествовать.

Любовный гороскоп

В мае 2020 года личное счастье Рыб будет всецело в их руках. Большинство из тех, которые определятся со своими желаниями, встретят любовь или укрепят сложившийся союз.

Одинокие представители этого знака зодиака с высокой вероятностью начнут новый роман. Некоторым из них понравится неопределенность в личной жизни, и они продолжат искать любовь.

Несвободные мужчины и женщины поменяют свое отношение к партнеру. Многие из них ощутят желание стать ближе к избраннику и решатся на свадьбу. Союз некоторых погубит эгоизм или роман на стороне.

Деловой гороскоп

Май окажется успешным периодом для Рыб. Однако для этого им придется избавиться от страха перед трудностями и конкурентами.

Безработные не устроятся на работу. Они не рискнут откликнуться на те предложения, которые поступят им от потенциальных рекрутеров.

Служащим придется учиться работать в коллективе и предпочесть монотонные задачи новым начинаниям. Некоторых из них заметит начальство, что создаст почву для будущих карьерных перемещений.

Руководителям стоит приготовиться к активизации конкурентов, которая придется на последние числа месяца. Обострение интуиции в этот период и миролюбивое настроение помогут им остановить конфликты.

Финансовый гороскоп

В мае 2020 года Рыб ждут денежные проблемы. Дела, которыми они будут заниматься, не принесут им существенного обогащения. Некоторые окончательно решат для себя искать вторую работу или готовить почву для увольнения. Это опасный момент для урегулирования финансовых вопросов, раздела имущества, переоформления наследства и торговли.

Гороскоп здоровья

Рыбам придется беречь себя, чтобы в начале мая не угодить на больничный. Возможно усиление страсти к вредным привычкам. В середине месяца возникнет вероятность пищевых отравлений и болезней желудка.

Гороскоп советует следить за питанием и не переедать. Чаще бывайте на природе и высыпайтесь. Можно начинать лечение алкогольной или никотиновой зависимости.

Совет Рыбам на май 2020 года

Прислушивайтесь к своей интуиции
В трудную минуту положитесь на ощущения, которые возникнут в вашей душе.

Апрель Май Июнь

Гороскопы других знаков