Гороскоп на май 2020 года для Девы

В мае 2020 года внутреннее состояние Дев будет далеким от идеального. Беспорядок в мыслях и нерациональность в поступках выльются в социальное напряжение и проблемы, которые возникнут по их вине. Из-за критичного отношения и придирчивости к близким они рискуют провести месяц в ссорах и потерять верных и преданных друзей и помощников.

Со второй половины мая наметятся положительные тенденции в других сферах жизни представителей этого знака зодиака, что благотворно скажется на их настроении и жизненной позиции. После того, как их старания начнут оправдываться, и возрастет уверенность в себе, к ним вернется внутренняя гармония. Большую роль в этом может сыграть поездка с друзьями или небольшой отпуск на природе.

Женщина-Дева. Представительницы этого знака зодиака будут уверенными в себе и неотразимыми. Многие из них решатся на внешние преображения, которые усилят к ним приток положительной энергии и сделают их привлекательнее для мужчин. Этим дамам будет сложно остаться в одиночестве. Их окружат галантные ухажеры, а от любимого человека посыплются знаки внимания.

Деловая сфера преподнесет неоднозначные события. Не исключено, что появится возможность повышения по карьерной лестнице, ради которого придется пожертвовать дружбой с коллегой. На повышение дохода могут рассчитывать те женщины-Девы, которые заняты торговлей или предоставлением образовательных услуг.

Мужчина-Дева. Начало месяца представители этого знака зодиака ознаменуют сменой имиджа и приведением себя в форму. Улучшение своего внешнего вида повлечет за собой внутренние преобразования. Они поверят в себя и решатся на радикальные шаги ради будущего. Не исключено, что эти мужчины сменят работу на более оплачиваемую или откроют для себя новые источники дохода.

Мужчины-Девы в мае не ощутят дефицита внимания со стороны. Они будут активно флиртовать, знакомиться и заводить отношения. Возможны служебные или курортные романы, которые долго не просуществуют, но оставят после себя приятный след в их душе.

Любовный гороскоп

Май 2020 года для Дев окажется благоприятным временем для налаживания личной жизни. Их любовные начинания принесут перспективу на будущее, а старые отношения порадуют стабильностью и гармонией.

Одинокие мужчины и женщины познакомятся с человеком, который понравится им с первого взгляда. Сделайте первый шаг, чтобы ускорить процесс завязывания нового романа.

Несвободные представители этого знака зодиака убедятся в искренности избранника. Они перестанут ревновать его и ссориться по пустякам.

Деловой гороскоп

Успех в делах Дев в мае будет определяться их умением работать в команде и находить подход к вышестоящему начальству.

Безработные не используют шанс реализовать свой профессиональный потенциал. Им помешает лень или рассеянность.

Служащим для успешного решения рутинных задач потребуется помощь сослуживцев. Гороскоп советует не бояться сотрудничать с коллегами и обмениваться опытом и знаниями.

Руководители встанут перед необходимостью общения с чиновниками или людьми более высоких должностей. В такой способ они наладят дела компании или отстоят интересы кого-то из подчиненных.

Финансовый гороскоп

Материальное положение Дев в мае 2020 года будет нестабильным. Появится опасность впустую вложить деньги в рискованное мероприятие. Не рекомендуется приобретать недвижимость, автомобили, брать кредиты и занимать крупные суммы денег. Можно инвестировать в образование: записаться на тренинг, курсы или начать получать вторую специальность.

Гороскоп здоровья

В мае самочувствие Дев будет определяться их психическим состоянием. Те, кто будет противостоять перепадам настроения и не впадет в депрессию, не столкнутся с недомоганиями и сохранят бодрость духа.

В этом месяце возможно обострение проблем с желудком и пищеварением. Гороскоп советует обратить внимание на свое питание.

Совет Девам на май 2020 года

Налаживайте контакты с друзьями и родственниками

Заручайтесь поддержкой и пониманием небезразличных к вам людей. Они станут опорой в сложных жизненных ситуациях.

Апрель Май Июнь

Гороскопы других знаков