Любовный гороскоп на апрель 2020 года для Рыб

В апреле 2020 года Рыбы откроют свое сердце переменам. Им захочется разнообразия в любовной сфере. Они станут напористыми и решительными. Однако гороскоп советует умерить пыл. Излишняя активность может отпугнуть поклонников и негативно сказаться на репутации.

Одинокие представители этого знака зодиака почувствуют скуку и тоску. Однако они не впадут в депрессию, а начнут активно флиртовать с поклонниками. Возможны кратковременные романы. Это поможет избавиться от внутреннего напряжения, придаст уверенность в себе и заряд позитива. Рассчитывать на долгосрочные любовные связи в этом месяце не стоит.

Те, кто состоит в паре, перейдут на новый уровень отношений. Они решатся на совместное проживание с любимым человеком. Им следует подготовиться к знакомству с родителями избранника. Естественное поведение и харизма позволят расположить к себе будущую родню.

Семейные Рыбы устроят спутнику жизни сцену ревности. Флирт и оказанные знаки внимания их любимому человеку со стороны окружающих послужат причиной подозрений в измене. Гороскоп советует не тратить нервы и время на попытки уличить вторую половину в неверности. Ревность окажется беспочвенной, а партнеру не понравится проявление собственничества.

Март Апрель Май

Любовный гороскоп других знаков