Любовный гороскоп на апрель 2020 года по знакам зодиака

В апреле 2020 года одинокие люди будут привлекать внимание лиц противоположного пола и получать знаки внимания со стороны поклонников. Однако шансы завязать крепкие долгосрочные отношения окажутся низкими.

Мужчины и женщины, у которых есть любимый человек, будут наслаждаться временем, проведенным наедине с партнером. Романтическое свидание или путешествие освежит чувства в паре.

Семейные лица будут уделять внимание воспитанию детей.

Любовный гороскоп на апрель 2020 год по знакам зодиака

  • Овен
    Любовные переживания отойдут на второй план из-за увлеченности решением профессиональных и финансовых вопросов. Одинокие Овны начнут винить себя в расставании с бывшим партнером. Тем, кто состоит в паре, придется потрудиться над укреплением отношений.
  • Телец
    Месяц сулит приятные перемены в личной жизни. Одинокие Тельцы станут активными и инициативными, благодаря чему решатся сделать первый шаг навстречу своему счастью. Тем, кто состоит в отношениях, пришло время отдохнуть от бытовых хлопот. На пользу пойдет небольшой отпуск.
  • Близнецы
    Звезды предвещают удачу в любви. Свободные Близнецы решат избавиться от одиночества, станут чаще бывать на свиданиях и вечеринках. Те, кто обрел вторую половину, займутся совместным досугом или отправятся в путешествие.
  • Рак
    Наступит яркий период в личной жизни. Раки решат проявить инициативу. Благодаря этому одинокие представители этого знака зодиака получат шанс начать новые отношения. Гороскоп советует не торопить события и не давить на потенциального партнера.
  • Лев
    В апреле 2020 года Львы будут переживать любовные драмы. Благодаря оптимизму и терпению они не опустят руки. Те, кто состоит в отношениях, будут беспокоиться из-за разногласий с партнером и подозрений в ревности.
  • Дева
    Предстоят сложности в личной жизни. Гороскоп советует руководствоваться интуицией: она позволит избежать любовных драм. За сердце одиноких Дев начнут бороться несколько претендентов, однако сделать выбор им будет трудно.
  • Весы
    Представители этого знака зодиака начнут нуждаться в любви и поддержке любимого человека. Будьте более открытыми и искренними. Свободным Весам это поможет обрести новые знакомства и избавиться от груза одиночества.
  • Скорпион
    Апрель принесет Скорпионам романтические сюрпризы и приключения. Они станут страстными и импульсивными. Одинокие представители этого знака зодиака будут флиртовать и купаться во внимании поклонников. Влюбленных ожидает свадебный переполох.
  • Стрелец
    Стрельцы отличатся эмоциональностью и сентиментальностью. Однако гороскоп советует не поддаваться мимолетным порывам. Тем, кто состоит в отношениях, будет сложно найти взаимопонимание с партнером. Ссоры и разногласия станут не редкостью в паре.
  • Козерог
    Для Козерогов этот месяц будет благоприятным в любовной сфере. Харизма и обаяние позволят им добиться побед на личном фронте. Те, кто состоит в отношениях, убедятся в правильности своего выбора. Партнер станет любящим и внимательным.
  • Водолей
    Апрель станет неудачным периодом в личной жизни Водолеев. Велика вероятность допустить ошибку, о которой придется пожалеть в будущем. В парах возможен разрыв отношений.
  • Рыбы
    Рыбы откроют свое сердце переменам и разнообразию в личной жизни. Свободные мужчины и женщины будут активно флиртовать, однако это не перерастет в долгосрочные отношения.
Март Апрель Май