Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года для Весов

Сентябрь 2020 года для Весов будет сложным в любовной сфере. В первой декаде их ждут испытания, которые надолго останутся в памяти. Во второй половине месяца отношения нормализуются. После их налаживания попытайтесь сохранить позитивную атмосферу в паре.

Одиноким представителям этого знака зодиака не удастся встретить свою любовь. Однако не стоит расстраиваться. Посвятите месяц самопознанию. Поймите, что мешает вашему счастью: чрезмерная стеснительность, напыщенность, страх быть отвергнутыми. Поработайте над своим характером, и судьба даст шанс на счастливые отношения.

Те, у кого есть пара, в первой декаде переживут сложные времена. Частые ссоры могут привести к расставанию. Сохранить союз может умение уступать и находить общий выход из ситуации. После решения конфликта отношения укрепятся.

Семейные Весы вначале сентября поссорятся со спутником жизни. Гороскоп советует следить за своими словами и стараться не наговорить лишнего, иначе разногласия будут продолжаться еще долго. Уважайте чувства любимого человека и принимайте во внимание его мнение.

Август Сентябрь Октябрь

Любовный гороскоп других знаков