Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года для Тельца

Сентябрь 2020 года окажется для Тельцов эмоциональным месяцем. Радость от взаимопонимания с партнером сменит горечь от мелких ссор. Парам удастся безболезненно пережить неурядицы. Конфликт будет непродолжительным. Главное – не наговорить друг другу обидных и грубых слов во время размолвки. Следите за своей речью.

Одиноким представителям этого знака зодиака гороскоп сулит встречу со второй половинкой. Приведите себя в порядок и отправляйтесь гулять в парк. Такая прогулка имеет шансы закончиться приятным знакомством. Не пытайтесь понравиться новому знакомому за счет выдумок, говорите правду. Не стоит начинать отношения со лжи.

Тем, кто долгое время находится в отношениях, пора задуматься о браке. Найдите время поговорить об этом с любимым человеком. Обсудите все нюансы женитьбы и определитесь, какую церемонию вы хотите.

Семейных Тельцов в начале сентября ожидает идиллия в отношениях. Однако к середине месяца вторая половинка начнет обижаться из-за недостатка внимания. Покажите свою любовь приятным сюрпризом. Романтическое свидание в уютном ресторане или совместный поход в театр поможет стабилизировать отношения и внести разнообразие в личную жизнь.

Август Сентябрь Октябрь

Любовный гороскоп других знаков