Мужские имена, от которых женщины в восторге


Есть имена, как считают астрологи, которые очень притягивают женщин. Сегодня стоит рассмотреть их подробнее.

Александр

Это имя принадлежало многим великим людям. Женщины на интуитивном уровне тянутся к сильным, кто сможет постоять за них. У Александров это отлично получается. Именно поэтому они не обделены женским вниманием.

Владимир

Это имя также ассоциируется с властью. Мужчины с таким именем часто мыслят стратегически. Они видят всю картину в целом и понимают, какие последствия будут в результате принятия того или иного решения. То есть, девушки могут полностью положиться на своего мужчину, если он носит имя Владимир.

Владислав

У этих мужчин стойкий и твердый характер. Они понимают, что они – надежда и опора, поэтому ведут себя соответствующим образом. Требуется только понимать, что Владиславы могут пробовать новые ощущения с другими женщинами. Правда, практически всегда они возвращаются к своей любимой.

Дмитрий

У Дмитриев есть природный шарм. Они понимают, что нравится женщинам и пользуются этим. Поэтому вокруг них всегда много представительниц прекрасного пола.

Иван

Здесь скорее все происходит на интуитивном уровне. Иван – исконно русское имя. Девушки представляют себе мужчин с этим именем сильными и веселыми. Правда, далеко не всегда это действительно так.

Максим

Эти мужчины самоуверенны. Они знают, чего хотят и добиваются этого. Девушкам нравится, когда мужчина целеустремлен и разбивает дорогу к своей мечте на несколько этапов, выстраивая четкий и структурированный план.

Роман

Мужчины с этим именем обладают хорошей интуицией. У них прекрасно получается говорить то, что нравится женщинам. Таким образом, они невольно готовы быть с Романами снова и снова.

Ярослав

Эти мужчины обладают мудростью. У них есть свое мнение по поводу любого вопроса. Это сильно раздражает других мужчин, но привлекает женщин. Поэтому с Ярославами интересно. А еще они сильно привязываются к девушке и редко пытаются найти ей замену. Даже после расставания они остаются верны ей.

Михаил

Внешне это мягкие мужчины. Однако они могут проявить свой характер, когда это действительно необходимо. У них много энергии, чтобы добиться желаемого. А еще им можно довериться во время беды. Они помогут решить все проблемы.