Женские имена, которые притягивают деньги

Астрологи считают, что есть женские имена, которые притягивают к себе богатство и славу.

Полина

У Полин отлично получается делать деньги из воздуха. Они редко испытывают материальные сложности. Правда, далеко не всегда это исключительно их заслуга. Умение найти правильную пару нередко является решающим аргументом в пользу решения финансовых проблем.

Елена

Эти девушки часто занимают руководящие посты благодаря наличию предпринимательской жилки. А еще они всегда довольны своим материальным положением, независимо от того: получают они 15 000 рублей или 150 тысяч рублей. Умение довольствоваться тем, что есть, - это сильная сторона Елен.

Ирина


Эти девушки довольно наблюдательны. Они могут просчитывать все на несколько ходов вперед. Это позволяет им правильно распределять имеющиеся средства, чтобы ни в чем не нуждаться.

Ольга

Статистика показывает, что Ольги находятся на втором месте после Елен по успешности. Они также могут много работать и зарабатывать. Именно желание много трудиться и достигать цели является основным фактором, позволяющим им жить в достатке.

Оксана

Оксаны являются довольно умными и расчетливыми женщинами. Они прекрасно знают, где и когда нужно оказаться. У них есть талант практически ко всему. Если развивать эти навыки с самого детства, то можно достичь поистине впечатляющих результатов.

Екатерина

Это целеустремленные женщины, которые не могут мириться с полумерами. Им нужно все и сразу. Правда, готовы получать это они постепенно. Это очень важная черта, позволяющая ставить цели и достигать их.

Александра

Есть немало примеров, когда Александра занимала руководящие посты. А руководит она действительно искусно. Сами подчиненные часто в восторге от своего начальника, благодаря ему они стараются работать лучше и делать больше, чем от них требуется.

Светлана

Девушкам с этим именем приходится работать довольно много. Но они отлично знают, как тратить деньги ради получения удовольствия. Обычно они не обладают острыми финансовыми проблемами. Но, если такое случается, они запоминают эти периоды надолго. И делают все, чтобы подобное больше не повторилось.