Какие женские имена притягивают удачу и богатство

Каждое имя несет в себе особую энергетику и имеет важное значение для обладателя. Владелицам «счастливых» имен везет в жизни. Они очень активны и для достижения своей цели могут свернуть горы. Как правило, такие женщины в жизни не испытывают финансовых проблем. Какие же женские имена притягивают богатство и удачу?

Александра

Носительницы этого имени обладают «брутальными» качествами: силой, надежностью, мужественностью. Это помогает им добиваться успеха во всем, что связано с заработком денег. С возрастом Саша становится уверенной деловой женщиной и делает головокружительную карьеру.

Екатерина

Екатерины отличаются особым шармом. Они успешны в жизни и имеют множество полезных знакомств, используя которые благополучно поднимаются. Обаяние и доброжелательность Екатерин сводят с ума как мужчин, так и женщин. При правильной постановке целей обладательницы этого имени могут достичь в жизни значительных высот.

Елена

У Елен присутствуют задатки предпринимателя. При правильном построении карьеры обладательницы этого имени добиваются руководящих должностей или становятся владелицами собственного бизнеса. Это дает им возможность не испытывать в жизни финансовых трудностей.

Ирина

Умение правильно распоряжаться деньгами у Ирин возникает еще в детстве. Правильное распределение средств позволяет обладательницам этого имени жить безбедно. Ирины очень часто становятся руководителями крупных компаний и в экономических вопросах разбираются лучше, чем многие мужчины.

Оксана

Женщины с именем Оксана от природы независимы и умны. Как правило, они достигают высот самостоятельно. Помощь им для этого не нужна. Обладая каким-либо талантом, Оксана может его в себе развить и сделать источником дохода. Оптимистичный настрой позволяет обладательнице этого имени добиться успеха в любой области.

Ольга

Само имя Ольга словно магнитом притягивает деньги. Обладательница этого имени умеет приумножать свое состояние. Однако погружаться с головой в работу Ольге не стоит. Нужно уметь радоваться жизни и быть позитивной, тогда финансовое положение наладится само собой.

Полина

Это имя обладает сильной энергетикой. Полина не будет знать финансовых проблем, так как ей уготована обеспеченная жизнь. Но всего добиваться она будет сама, без чьей либо помощи. Полина умеет строить финансовые планы и правильно распределять бюджет.

Светлана

У Светланы тоже сильная энергетика, наделяющая носительницу этого имени финансовым благополучием. Светы очень трудолюбивы, к поставленной цели они идут, разрушая все преграды на своем пути. Поставленные задачи они решают с легкостью, поэтому добиваются финансового успеха.

Татьяна

Обладательница этого имени – прирожденный трудоголик и лидер по натуре. Татьяна отличается высоким интеллектом и упорством. Эти качества помогают ей обрести достаток и воплотить в реальность свои мечты. А мечтают Тани обычно по-крупному!

Если человеку подходит его имя, энергетика этого имени делает его счастливым. Такой человек легко справляется с любыми задачами, он полноценно радуется жизни. По мнению психологов, если взрослого человека называть полным именем, он достигнет в финансах большего успеха. Ну а те, кого называют уменьшительно-ласкательно, просто счастливы в жизни.