Гороскоп на июль 2020 года для Близнецов

Июль 2020 года станет для Близнецов периодом затишья и бездеятельности. Центральное место в их жизни займут близкие люди, общению с которыми они уделят первую половину месяца. В это время они почувствуют себя уставшими и сделают паузу в делах и начинаниях. Первая декада подойдет для путешествий и поездок в гости.

Вопреки всем ожиданиям, многие представители этого знака зодиака не погонятся за первенством и во второй половине месяца. Окружающие посчитают их бездельниками. Те, кто сможет имитировать бурную работу, создадут о себе более приятное впечатление. В третьей декаде Близнецам захочется уединиться и посвятить время себе.

Женщина-Близнецы. Представительницы этого знака зодиака будут расслабленными и умиротворенными. Они станут равнодушными ко всему происходящему вокруг них. Внешне эти дамы могут показаться вдумчивыми и сосредоточенными, хотя внутренне мало кто из них настроится на продуктивную работу.

Эти женщины будут искренне желать веселья и беззаботного досуга с друзьями. Их открытость и высокие интеллектуальные способности выльются в интересные, но неперспективные знакомства. В третьей декаде их настрой кардинально поменяется. Им захочется отдохнуть от общения и внешнего мира.

Мужчина-Близнецы. Представители этого знака зодиака устанут плыть против течения и решатся отойти от привычных дел. Многие из них остановят рабочие проекты и возьмут выходные или спланируют отпуск. Тем, кто не сможет это сделать, придется выжимать из себя последние силы ради своевременного выполнения деловых поручений.

Первая часть месяца будет благосклоннее к этим мужчинам. Они заручатся поддержкой друзей, которые помогут в развитии бизнеса или поиске любимого человека. С середины июля они окончательно лишатся сил, что спровоцирует конфликтные ситуации с коллегами и второй половинкой.

Любовный гороскоп

Июль не осчастливит Близнецов свершениями на любовном фронте. Им не хватит энергии, изобретательности или поддержки посторонних людей для того, чтобы найти или удержать вторую половинку.

Одинокие мужчины и женщины будут пассивными в налаживании личной жизни. Большинство знакомств в этот период окажутся пустыми.

Несвободные люди этого знака зодиака будут покладистыми и неконфликтными. В парах, где партнер не привык к такому раскладу вещей, могут начаться раздоры.

Деловой гороскоп

Июль 2020 года не поспособствует профессиональному росту Близнецов.

Безработные отложат на время идеи о трудоустройстве. В этом они убедятся после нескольких провальных собеседований.

Служащие, которым не удастся уйти в отпуск, постараются не подорвать доверие к себе. Они будут трудиться на износ. Гороскоп советует сосредоточиться на самом важном, чтобы сберечь внутренние ресурсы.

Руководителям можно надеяться на помощь извне в решении важного вопроса. Удача гарантирована тем, кто начнет советоваться с подчиненными.

Финансовый гороскоп

Июль не разочарует Близнецов уровнем дохода. Деньги будут появляться у них с неожиданных сторон и вовремя. Средств хватит на любые потребности. Этим могут воспользоваться окружающие и попросить в долг. В этот период лучше не одалживать, иначе можно потерять деньги безвозвратно.

Гороскоп здоровья

В июле 2020 года Близнецам нужно любой ценой сохранить свои энергетические резервы. В противном случае упадок сил и недуги им обеспечены. Не исключено обострение сосудистых заболеваний. Из-за рассеянности возможны аварии за рулем.

Гороскоп советует больше отдыхать и поддерживать свое здоровье. Результативными окажутся выезды на природу и отдых на море. В этом месяце лучше отказаться от дальних поездок на своем автомобиле, особенно в ночное время.

Совет Близнецам на июль 2020 года

Ищите источники силы и энергии

Чаще занимайтесь теми вещами, которые поднимают ваш жизненный тонус и вдохновляют на плодотворную деятельность.

Июнь Июль Август

Гороскопы других знаков